5 Natalia 02.03.2025 Отель уютный, весь утопает в зелени, везде чисто. Номер просторный, ванная и кровать огромные, было комфортно. Завтраки вкусные, нам было всего достаточно. Персонал дружелюбный. Расположение хорошее, по пути к морю есть маленькие ресторанчики. Бассейн чистый и теплый. Отдельная благодарность мастеру массажа Ту из спа, у нее золотые руки и она делает качественный вьетнамский массаж, очень рекомендую именно её. - |
3 Aleksandr 18.02.2025 Очень зеленая территория , пляж в 10 минутах пешком, рядом есть несколько кафе. В номере живут муравьи , которые кусаются и ползают по кровати. Стены очень тонкие , это обычное дело для отелей, но здесь между вами и соседями только деревянная дверь…даже если они тихо разговаривают , вы это услышите. |
5 Tatiana 05.02.2025 Очень понравилось пребывание в этом отеле! Территория ухоженная, утопает в зелени, бассейн чистый, вечером красиво подсвечено все, район тихий. Завтраки очень хорошие. Уборка в номере каждый день, номер сам красивый и просторный. Детскую кроватку предоставили бесплатно. Без проблем взяли байк в аренду прямо в отеле. До моря минут 7-10 пешком по солнцу. На пляж можно пройти через кафе, пляж, пожалуй, самый лучший на котором мы были во Вьетнаме. Единственный момент при заселении потребовали на 1 миллион донгов больше, чем было указано в бронировании отеля. Так что будьте внимательны, проверяйте оплату. |
4 Вадим 21.01.2025 Зелень, спокойствие.. Очень жесткие кровати!! Уборки нету никакой в комнате! Не умеют эти вьетнамцы убираться!! Ни в 5ках ни в 3ках нигде!!! Одни неряхи!! |
5 Vadzim 19.01.2025 Отличный отель, в 5 минутах ходьбы от красивейшего и чистейшего пляжа. Рядом много европейских кафе. Если пройти 10 минут до дороги, там много местных аутентичных кафе. Номер просторный и чистый, красивый. Хороший ТВ со смарт, удобные кровати. До пляжа возит багги. Завтраки вкусные и обильные, хорошие соки. На завтраках вся еда, кроме супов, остывшая. А горячие блюда, когда они прохладные , так себе удовольствие. |
5 Алексей 13.01.2025 Отличное местоположение, чистые номера, хорошие завтраки и приветливый персонал который всегда легко найти.
Всегда чистый бассейн.
Один из лучших отелей в этой локации Разве что отсутствие сейфа. |
4 Sergei 01.01.2025 Не далеко до пляжа Ocean Bay, на котором очень круто можно отдохнуть. Рядом с отелем вкусные рестораньчики. Красивая территория отеля с бассейном. Скудноватый завтрак, не большой выбор блюд. В один из дней начали вести активные строительные работы около 6 утра - это что вообще было? Кровать очень жесткая, спишь как на нарах. Шумоизоляция отсутсвует, особенно в ванной. Освещение в номере минимальное. |
5 Tatya 13.12.2024 Просто шикарный отель. Чисто. Красиво. Все классно. Брали домик и не пожалели. Пиво дешевое) как в магазине) буду советовать всем друзьям. Расположение классное, где-то посередине острова. Очень удачное Не сразу разобрались где пляж. Входа конечно отдельного нет, но его и не обещали. Когда разобрались, стало понятно куда идти и что делать |
5 Mikhail 20.11.2024 1) Очень хорошее месторасположение, до пляжа 567 метров, а до дороги 552 метра. По дороге маркеты, станции с соком, массажные салоны, разные кафе с приемлемыми ценами.
2) Крайне приятный и современный номер. Исправная сантехника, постельное белье меняют раз в 5 дней, полотенца каждый день.
3)Завтрак 10 блюд на выбор. (Заказ 1 блюда, одного напитка накануне до 23:00). Все очень вкусно.
4)Быстрый вай фай.
5)Вежливый персонал Критических замечаний нет |
5 Viacheslav 14.03.2024 Отличный номер. Очень зелёная территория, прямо тропический сад. Превосходная уборка номера, очень чисто и незаметно убирают каждый день. Пляж довольно далеко и не особо красив. |
5 Natalja 05.03.2024 Все ! , чистота идеальная , завтрак по меню , одно горячее на выбор, но очень вкусно, свежие продукты, вкусный завтрак , шикарный бассейн, пляж 👍, напротив ресторан лучший из лучших, еда очень вкусная Ничего , все отлично |
5 Pavel 02.03.2024 Отличный отель, оазис, большое просторное бунгало. Чистый бассейн, уборка каждый день
Мы жили тут 10 дней, отель больше,чем 3 звёзды однозначно Уборку можно было бы проводить пораньше, а не в 11-12 часов, когда мы уже приходили с пляжа и хотелось отдохнуть
Дороговато в кафе, мы ели не в отеле |
5 Александр 22.12.2023 Хороший бюджетный вариант недалеко от пляжа. Просторные и чистые номера, белоснежные полотенца и спальное белье. Отличный бассейн с большой глубиной. Завтраки на любой вкус) Отсутствие горячей воды по утрам |
4 Alina 21.11.2023 Шикарная зеленая территория с продуманным зонированием. Хороший номер и ванная. Чисто. Шикарный бассейн. Дружелюбный персонал (особенно парень ) Расположение отеля на 3,5 из 5. Дорога на пляж деревенская, могут выйти коровы. До основной дороги с кафе и супермаркетом идти минут 10. Хотелось бы чтобы отель изменил время работы кухни и была возможность заказать ужины - сейчас кухня работает до 18.00. |
5 Elena 10.12.2020 Нам понравилось всё - с момента первой встречи и до окончания отдыха. Гостиница новая, все работало идеально, никаких нареканий нет. Персонал очень приятный, ненавязчивый. Молодой человек на ресепшн отлично говорит на английском и располагает к себе. Завтраки хорошие, есть пять блюд на выбор а также десерт и напиток. Соседей у нас не было за исключением трёх котов, которые приходили к нам на завтрак. Мы их очень полюбили. Одного - серого большого британца почему-то периодически сажают на цепь. Мы брали в аренду байк по приятной цене прямо в отеле. Чтобы добраться до пляжа от гостиницы можно попросить водителя, услуга включена в стоимость проживания. Я просила персонал организовать для меня торт на день рождения - всё было сделано, как нужно. А вечером ещё и сюрприз сделали от отеля - принесли... Подробнее↓ |