4 Yana 20.02.2020 Отличная территория, хороший пляж с гамаками, пальмами, качелями...на пляже почти никого. Есть бильярд, небольшая детская зона рядом с рестораном. Раз в неделю привозят морепродукты и жарят на гриле. Меню довольно большое, цены приемлимые. Можно арендовать байк на территории отеля, есть массаж. Бунгало очень приятные, с красивым видом. Не всегда работал Wi-fi, после волн в море было несколько дней грязное море. В меню не пишут объём напитков и блюд, не пишут, что блюда острые. Завтрак мне не понравился, соки разбавленные. Не хватало развлечений внутри отеля. Был теннисный стол, но не было ракеток. Далеко от города, где можно купить фрукты, сходить в каФе.. добраться можно только на байке |
4 Oksana 20.02.2020 Местоположение, полный релакс, отельный пляж отличный, убирается. Но в бассейне хлорка. Красивая и ухоженная территория. Номера отличные, мебель оригинальная, из массива. Мебель на территории просто шедевр. Цена в ресторане в два- три раза завышена, пользуются отсутствием рядом кафе и ресторанов. Были заявлены халаты, их не было. Это не критично, но факт. |
4 Саша Демеш 04.02.2020 Неплохой тихий отель, пляж красивый, в ресторане все что заказывали, было довольно вкусно. Купаться в бассейне можно в любое время, это плюс. Маленькие окна в номерах, темновато. |
5 Tatiana 28.01.2020 Второй раз отдыхаем в данном отеле и снова довольны всем! Бронировали бунгало с выходом на пруд и видом на море! Море шикарное, пляж убирали постоянно, радует, что кухня осталась та же потрясающая! Завтраки разнообразные и вкусные! Очень спокойное уединенное место, людей очень мало, что нас радовало! В ресторане устраивали BBQ вечера, повара готовят морепродукты ну очень вкусно! Цены в ресторане абсолютно приемлемые! За фруктами ходили в соседнюю деревню, в 5 мин магазинчик с товарами и местным вином(очень вкусное, стоит дёшево), в ресторане вино не брали, цены очень завышены. Советуем съездить обязательно на канатную дорогу с аквапарком на острове (1000 руб за канатку и вход в аквапарк), людей очень мало, так как парк открылся месяц назад, но горки супер! Сафари и зоопарк посетили второй... Подробнее↓ |
3 elenanoni777 24.01.2020 Отель неплохой. Красивая большая территория. Относительно чисто. Но на 4 звезды отель никак не тянет. Пруды нечищены и от них часто неприятный запах. Лежаков не хватает, так как отель рассчитан на большое количество народа. Возле бассейна их вообще всего несколько. Джакузи во время нашего отдыха не работало. Матрасы для лежаков на пляже очень старые. Постельное бельё рваное. Вобщем, кроме территории, всё остальное максимум 3 звезды. Завтрак неплохой. Но меню в ресторане очень скудное. И на ужин дорого, а выбрать нечего, да и повар не очень. Знайте, что не все номера внизу, есть и на горе. Пляж хороший, но море на этом пляже вряд-ли когда-то будет идеально чистым. Структура дна неоднородная. Иногда под ногами неприятный ил. Скажу ещё раз, что отель неплохой, но за меньшую цену.... Подробнее↓ |
2 Olesia 18.01.2020 Только месторасположение отеля, пляж. Отель очень старый, все отваливается на ходу. Номера толком не убирают. Пустая бутылка от сока от предыдущих постояльцев валялась все четыре дня. Во время уборки даже не мыли полы в комнате. Персонал не обученный, не внимательный. За исключением одного парня. |
3 Elena 17.01.2020 Очень красивая большая территория. Неплохой завтрак. Красивый пляж, но не море. Всегда можно взять пляжное полотенце, но не хватает лежаков. Мне больше всего не понравилось отсутствие напора в душе совсем, вода горячая и холодная не смешиваются. Приходилось поливать себя из бутылки.
Неоправдано дорогая вода в отеле.
Постельное бельё с дырками.
Обещанный бесплатный трансфер до другого отеля предложили подождать до 14.30, а выселили из номера в 12.00. Мы взяли такси.
И ещё в этом отеле неприятное по структуре дно в море, хоть и песчанное. Думаю, что идеально чистой воды там не бывает.
В ресторане блюда сильно острые и выбор не большой.
Пруды грязные и с запахом.
Отель не тянет на заявленные 4 звезды. Максимум 3 эвезды. А вот цена в нём сильно завышена. |
5 Юлия 15.01.2020 Отель полностью соответствовал нашим ожиданиям. Зеленая территория, тишина, спокойствие. По вечерам складывалось впечатление, что кроме нас в отеле больше никто не проживает. Отличное место отдохнуть от суеты и отрешиться от всего мира. Море, конечно на любителя. Очень пологий вход, достаточно мелко. За пределами отеля, конечно делать совсем нечего (деревня она и есть деревня, зато можете прочувстовать весь колорит Вьетнама без всяких прикрас) если только выезжать куда-то в центральную часть острова. В 500 м от отеля находится магазинчик, в котором можно прикупить самое необходимое. Чтобы прикупить свежие фрукты, полакомиться свежими морепродуктами, снять деньги - придеться пройти 1,5-2 км пешком (ну или мотобайк) Хотелось бы видеть более разнообразное меню в ресторане. Оно не плохое,... Подробнее↓ |
2 Денис 05.01.2020 Хороший пляж, довольно уединённый, совсем не много людей. Это Отель 3 звёзды, мы жили в семейном бунгало на берегу. Стоимость за сутки - 30 тысяч рублей, сильно завышена для этого варианта. Вода в номере платная. На рецепшн постоянная очередь, совсем не торопятся и особо не идут на встречу ни в каких вопросах. Очень много живности, она постоянно шумит в номере, и возле номера. Нет чувства безопасности находясь внутри. За самим домиком небольшая помойка и сжигают отходы от пальм и мусор. Похоже на старенькую дачу в Подмосковье. |
3 Irina 04.01.2020 Для отеля 4-звезды, завтрак достаточно однообразный. Крабовый супчик заслуживает высшей похвалы. Ресторанчик расположен удачно, в устье реки с видом на море. Отличный пляж с пальмовой рощей. На рецепшене встречает злющий менеджер, который всем видом показывает неудовольствие, что его побеспокоили. Не предложил помочь доставить багаж до номера, пришлось просить. Обещан бесплатный трансфер до аэропорта.Попросили довезти до отеля, который находится рядом с аэропортом. Нам было предложено доплатить водителю 100 вонг и нас могут отвезти по пути следования в аэропорт других туристов. По факту водитель развез туристов по другим отелям за дополнительную оплату. |
4 Сергей 18.11.2019 Расположение,отношение персонала,комфортно,чистое море и бассейн,красивая,ухоженная территория Слабое меню,однообразные завтраки,грязный пруд возле домиков,отсутствие трансфера в город |
4 Виталий 11.11.2019 Пляж, чистота номера, персонал, завтраки. В душевой комнате нет не одной полочки и ванные принадлежности приходится раскладывать на полу, и место положение далековато от города и пляж слегка грязноват. |
4 Dmitry 30.10.2019 Красивое место и территория. Хороший пляж. Прикольный дизайн. Домик 101 над водой, самый лучший в отеле. Байк без проблем. Нужно почистить дно на 10-20 метров от пляжа в море. Много мусора под под водой. Входить в море неприятно, когда под ногами мусор. Дальше дно чистое. Нужно сделать лестницу для входа в море из домика 101. Цены в ресторане зашкаливают. За пределами отеля рядом ничего нет, только пара ларьков и кафешек в 1 км. пешком. За фруктами или в банкомат на байке 5 минут. |
4 Vladislav 25.10.2019 Вдали от всей суеты, спокойное место для остановки на несколько дней. Тропинки на территории травматичны, камни уложенные с большими щелями, видимо не доделали до конца, нужно смотреть под ноги всегда. |
5 Татьяна 16.10.2019 Отель посещаем четвертый раз - в этом году уже второй раз. Все прекрасно и номер и пляж и бассейн. Персонал в ресторане улыбчив и внимателен. Для меня завтраки были нормальными- но соседи по столикам были недовольны - что не было шведского стола и большого выбора блюд. На завтраке было меню на выбор чего-то одного=супы, яица , макароны , кофе или чай, Сок и тарелка фруктов. А для меня любимое блюдо на завтраке именно в этом отеле - это крабовый суп - он так вкусно приготовлен, что я всегда выбираю этот отель за ресторан. Шеф- повара я знаю в лицо и она всегда рада меня видеть. И я ей выражаю свою благодарность за профессионализм. |