туристическая компания
туристическая компания
Пн.-Пт. 10:00 - 19:00 (без обеда)
Сб, Вс 11:00 - 17:00 по предварительной записи
Нац. праздники - ВЫХОДНЫЕ
Отель Dessole Beach Resort ex Dessole Sea Lion Beach Resort 4*+ (Дессоле Си Лион) Фантьет-Фантхьет Вьетнам
Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.52 из 5 (1503 отзывов)
Другие отели в Фантьет, Вьетнам>>>
Описание отеля Дессоле Си Лион 4*+ Фантьет
Общая информация
Отель Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa расположен на берегу белоснежного пляжа в деревушке Муйне, в 200 км от Хошимина, в цветущем тропическом саду площадью 3,5 га , в окружении кокосовых пальм. Идеальное место для отдыха на берегу океана.
Месторасположение отеля
- Отель расположен на белоснежнем пляже Фантьета, который называют столицей курортов Вьетнама.
- В архитектуре отеля видна замечательная комбинация между Французским колониальным стилем и традиционными домиками Вьетнамской деревни.
- Новый отель, построен в 2007 году.
- В отеле 154 отличных номера в корпусе и в бунгало.
- Отель занимает большую ухоженную территорию в 3,5 гектара в окружении кокосовых пальм, и представляет идеальное место для отдыха всей семьей.
Номера
- Family Sea View or Garden View Suite - 14 шикарных номеров, размером в 80-90 м2. В номере две отдельных спальни, каждая со своим туалетом, душем и ванной, одна гостиная, своя терраса.
- Garden View Bungalow - 8 просторных номеров по 60 м2, отдельно стоят между кокосовыми пальмами. Номера оборудованы по последнему слову: большая кровать размера queen-size или две Twin кровати, своя терраса и даже ванная под навесом на открытом воздухе.
- Deluxe Pool View - 15 номеров по 40 м2, с видом на бассейн и тропичческий сад. Номера расположены ближе к морю и бару у бассейна. Современная обстановка, кровать размера queen-size или две Twin кровати, душ, свой балкон.
- Deluxe Sea View - 59 номеров по 35 - 40 м2, с боковым и частичным видом на море и окнами на экзотический тихий сад кокосовых пальм. Современная обстановка, кровать размера queen-size или две Twin кровати, душ, свой балкон.
- Deluxe Garden View - 120 отличных номеров по 35 - 40 м2, с окнами на внутренний тихий сад отеля из зеленых пальм. Новая обстановка, одна кровать Double или две Twin кровати, душ, свой балкон.
В отеле
- Два конференц-зала по 300 и 65 м2, вместимостью соответственно на 300 и 50 гостей.
- Все необходимое современное оборудование для проведения встреч, семинаров, специальных мероприятий.
В номерах
-
Индивидуальный кондиционер
-
Потолочный вентилятор
-
Мини-бар
-
Все необходимое для приготовления чая и кофе
-
ТВ со спутниковыми каналами
-
Фен
-
Телефон
-
Сейф
Инфраструктура отеля
-
Все условия для занятий спортом - теннис, бадминтон, гольф. Возможность организации частного ужина у бассейна или на пляже.
-
По запросу отель организует живую музыку, традиционные вьетнамские танцы, национальные танцы "дракона и льва".
-
В отеле свой SPA-центр с услугами массажа и различных процедур.
-
Магазин сувениров.
- Обмен валюты.
- Услуги прачечной.
- Бесплатная парковка
- Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Пляж
- Свой шикарный пляж с белоснежным песком.
Питание
- Sea Sun-flower Restaurant - расположен около бассейна, рядом с пляжем, с видом на Южно-китайское море. В отеле подают как ежедневный завтрак-буфет, так можно заказать обед и ужин, с блюдами традиционной вьетнамской и международной кухни. Время работы ресторана с 6:30 утра до 10:30 вечера.
- Coral Restaurant расположен около рецепшион, подаются легкие закуски на завтрак, свежеприготовленные морепродукты на обед, широкий выбор напитков и коктелей. Время работы ресторана с 11:00 утра до 10:30 вечера.
- Pool Bar расположен на углу бассейна, подаются легкие закуски, прохладительные напитки и коктейли. В добавление к Sea Sunflower restaurant с его размером в 400 м? и видом на океан, возможна организация частных вечеринок и ужинов на пляже и у бассейна.
Отзывы туристов на отель Dessole Beach Resort ex Dessole Sea Lion Beach Resort
Отзыв написал(а) Ирина 12 Декабря 2019.
Всем доброго дня!
Вернулись только с отдыха (Dessole Beach Resort - Mui Ne с 02.11 по 10.11) и очень хочется написать отзыв, чтобы быть кому –то полезным.
Летали отдыхать с мужем в двоем. Начну с того что летели с Шереметьево до Нячанга (аэропорт Камрань) – 9,5 часов. Летели компанией Северный Ветер, полет отличный, самолет тоже. Прилетели в аэропорт, там нас встретили представители Пегаса и трансфером (автобус большой, новый) отправили в сторону отеля. Ехали примерно часа 4-е. По пути была одна остановка сходить по нужде и можно что ни будь купить перекусить. В отели были в начале 8-ого утра. Заселение в 14-00. На ресепшене у нас забрали паспорта и одели браслеты (кстати на заметочку – на внутренней стороне браслета написан ручкой номер, который за Вами уже закрепили). Девушка п ...
Читать весь отзыв>>>
Отзыв написал(а) nina 02 Декабря 2019.
Отдыхали с друзьями 3 пары. Перелет с Екатеринбурга очень тяжелый в Нячанг не посадили была гроза летели до Сайгона и там ждали погоду затем летели назад дорога заняла сутки. После заселения и купания вся усталость быстро прошла отель замечательный! Очень ухоженная зеленная территория. Питание разнообразное креветки и морепродукты ежедневно ДОСТАТОЧНО много фруктов супчики и разные другие блюда. Брали 3 экскурсии в Далат на рыбалку в каньон и дюны . Массаж делали у Леня тур очень подружились получили от него много информации Замечательно делают массаж провожали с цветами особо поразил энергетический массаж делает монах не пожалейте денег попробуйте! Ходили в местные рестораны живая музыка в Дежавю готовят вкусно везде .
Отзыв написал(а) Червоткина Светлана 28 Ноября 2019.
Наша семья первый раз посетила Вьетнам,наш тур оператор Александра предложила нам Муйне,отель Дессоле,вы не поверите,мы так полюбили эту страну,сам отель и отношение к нам.Сейчас хочу поделиться тем,что Новый год 2019 мы будем встречать там.Спасибо всем за внимание,Нюша самый лучший аниматор,ресторан на 5+,а мы поверте не мало поведали,номера хорошие,люди очень трудолюбивые,один минус сын профессиональный спортсмен,а треножерный зал был на ремонте в марте2018 года,будем надеяться,что откроют,но ему это не помешало,т.к ласковое море,хорошее питание и солнце
Отзыв написал(а) Матвей Гончаров 25 Ноября 2019.
Клевый отель все включено ! Аниматоры кипец крутые ! Теретория агромная с прудом где водится рыбки! Номера нармальные только плохо нет халатов и чайника ! И я говарю про отель во Вьетнаме в муйне Dessole Sea Iion 4+ Я там был в декабре 2015 ! И собираюсь ещё осталось чучуть один месяц ! Я знаю аниматоров Зура, Димасик Ананасик , Даша, и много других ! Они крутые ! У аниматоров есть распорядок дня ! Утром в 9 часов зарядка ,потом дары, после дарца водное поло , после поло валейбол на пляже , кто не хочет лежит отдыхает, потом детская игра в маленьком бассейне , потом танцуем танец возле басеина и все падаем в воду ! И ещё много другого! Клевый отель ! Не пожилеете!
Отзыв написал(а) Александра 22 Ноября 2019.
Скажу так можно ехать с детьми и молодежи тоже будет тут не скучно в общем пойдет для всех возрастов. Анимация супер. Всем весело, все продуманно и никто не кому не мешает. Надоел шум гам можно уйти ко второму бассейну их два. Территория с продуманной инфраструктурой все довольно удобно размещено. Ну а номер ну если не придираться то тоже все хорошо. Нет тапочек и халатов. Мыльно рыльное тоже не пополняют да и утюг платно если нужно. Но в остальном неплохо. Мебель нормальная не раздолбанная. Видела в отзывах писали что мол полотенца с заплатками не знаю у нас и полотенца и постельное все в нормальном состоянии было меняли регулярно уборка тоже неплохая. Водичку приносили регулярно у нас даже оставалась. А еще плюс этого отеля то что питание можно брать как только завтраки так и все включен ...
Читать весь отзыв>>>
Отзыв написал(а) Ольга 22 Ноября 2019.
Отдыхали в апреле 2017. Все очень понравилось, отель супер - просто оазис в пустыне: территория чистая, ухоженная, бассейны и взрослые и детские великолепные. Море рядом, были небольшие волны, но это абсолютно не испортило впечатлений. Персонал очень приветливый и исполнительный. Аниматоры молодцы не дают скучать ни взрослым, ни детям. Питание разнообразное, много фруктов. Уборку в номере делают ежедневно. Брали несколько экскурсий - все понравилось, особенно работа гидов Пегаса. Отдельную благодарность хочется выразить Татьяне, которая сопровождала нас в 2-х дневной поездке в Сайгон! Очень интересно, познавательно рассказала обо всем. Молодец!!! Профессионал своего дела. Единственный минус - утомительная дорога о аэропорта до Муйне - почти 5 часов. Но не смотря на это обязательно поедем в ...
Читать весь отзыв>>>
Отзыв написал(а) Elena 15 Ноября 2019.
Хорошее обслуживание, ресторан-выше всяких похвал. Большая зеленая территория, чистые бассейны, приветливый персонал. Просторный чистый номер, в котором был чайник , чай и кофе. С удовольствием пили чай вечером на балконе. В первый вечер после прилета, мы не стали заморачиваться с поиском кафе для ужина и пошли в ресторан отеля. Очень порадовали блюда и сервис, все было очень вкусно. А когда пришли на завтрак, были приятно удивлены изобилием блюд. Соседи по отелю похвалили СПА салон, но у нас на него так и не нашлось времени. Т. к мы предпочитаем брать экскурсии и ездить по стране. Очень понравилась страна, хочется туда вернуться, как и в этот отель.
Цены на туры с вылетом из г.Москва
С этим отелем чаще всего выбирают туры в отели:
Справочно-информационный сайт Позитив Тревел не является ни рекламой, ни офертой