paylate
 Поиск тура
 Запрос на расчет
: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Ghaya Grand : : Отзывы : : Туры

Отзывы на Ghaya Grand 5*

(Гхаья Гранд)
Дата вылета:
RadDatePicker
RadDatePicker
Open the calendar popup.
RadDatePicker
RadDatePicker
Open the calendar popup.
Кол-во ночей:
Взр.|Детей:
Авиаперелет из г.Москва
Пит.:

Рейтинг отеля
(150 отзывов)
За весь период
4,35
Item
1

03.02.2025

Абсолютно ничего не понрави
Очень грязно прям сильно очень грязно. Номера не комфортные и очень сильно эксплуатирования. Ванны грязные. В коридорах запах вытяжке. Бассейн во дворе света дневного в жизни мне кажется не видел и очень сильно там ветрено. Евро вилок нет. Принесли старый адаптер нерабочий. Система кондиционирования была сломана. Холодильник не герметично закрывался и не охлаждал как нужно. В номерах пол плитка сильная ледяной.

5

02.01.2025

Отель волшебный) нам понравилось абсолютно всё 🥰. Останавливались с семьей в двух номерах. Заселили пораньше. Номера очень чистые, убираются каждый день) Подогреваемые бассейны, уютный фитнес-клуб. На день рождения моей мамы принесли сюрприз в номер, чем очень-очень её порадовали) Спасибо огромное отелю за великолепный отдых!
Хотелось бы детскую площадку на улице🤗, но может быть мы ее не нашли)

4

02.01.2025

Бассейн, ресторан, новогоднее оформление отеля, магазины с необходимыми товарами под рукой
В день заселения в кухонной зоне упала раковина. В течение часа проблему решили, больше неудобств не возникало.

4

19.11.2024

1.Отличные завтраки с большим выбором блюд. 2.Бесплатный автобус отеля на пляж Marina Beach, в Эмирэйтс Молл. 3.Автобус отеля за 15 дирхам в Дубай Молл. 4.Любая просьба принести или заменить что-то в номере - выполняется. 5. Бюджетная стоимость проживания.
1. 07.11.2024 нас увезли на автобусе отеля в Дубай Молл, но вечером за нами не приехали. Мы ждали 1 час с 20.45 до 21.45, пришлось возвращаться на такси. 2. Номер не был подготовлен должным образом к нашему заселению. Только после нашей просьбы все принесли, чего в номере не хватало. 3. В номере была стиральная машина, однако номера не обеспечиваются сушками для белья, после стирки, после пляжа и бассейна сушить негде, развешивали на двери. 4. При уборке номера - грязные и мокрые полотенца не всегда меняют, только по дополнительной...
Подробнее↓

4

12.11.2024

Большие номера , есть бассейн
Нельзя было отменить бронь , завтрак стоил -+75 дирхам потом 120 . Пару раз не попали на пляж. Так как места в автобусе уже были заняты ( заранее записались вечером, но мест уже не было ). Шаттлы не удобны по времени.

5

02.11.2024

Номер был намного больше чем мы себе представляли. Не ожидали за такую цену огромный номер. Это было очень неожиданно
Все понравилось. Просто супер

5

22.10.2024

Жили в апартах, отличная звукоизоляция, номер большой чистый, отличные завтраки, очень вкусно готовят. На ресепшене вопросы решались быстро, переходники на розетки бесплатно. аптека и магазин рядом с лобби круглосуточные очень удобно.
Расположение далековато от основных достопримечательностей, но тут все видят на карте что далеко.

4

19.10.2024

Расположение и удобство. Дружелюбие персонала, NITN в особенности)
Поздний ответ при оказании услуги Бесплатный трансфер, в результате чего услугой не воспользовались

5

18.10.2024

Отличный отель за свою цену. Просторные, чистые номера. Достойные завтраки. Крытый паркинг с доступом в отель через лифт.
Вода в бассейне иногда слишком прохладная. Реагирует персонал на просьбы после 3-4 напоминания.

5

18.10.2024

На автомобиле можно доехать до пляжа JBR Beach за 17-20 минут. Внутри отеля всё отлично. Потрясающие завтраки. На самом деле вкусно! Бассейн шикарный. Кондиционера работают хорошо, окна в номерах можно приоткрыть для проветривания.
Отель расположен далеко от пляжа и метро. На автобусе до ближайшей станции метро добираться около 30 минут. Разъем розеток неуниверсальный. Вам будет необходим переходник.

4

04.10.2024

Очень приветливый персонал, большие просторные двухкомнатные номера с 2 хорошими сан узлами, красивая входная группа, хороший клиниг. На первом этаже отеля рестораны, кафе, аптека и минимаркет, что очень удобно.
Темные номера из-за тонированных стекол, окна грязные, как и кавролин в холлах, мебель старая и в пятнах, бассейн расположен между 4 башнями, потому в него никогда не попадает солнце. Транспортной доступности нет. Нет смарт тв, хотя в номере аж 2 телевизора

4

02.05.2024

Все было хорошо, кроме бесконечного шума по ремонту который видимо делался по соседству, либо сверху либо снизу. Ремонтный шум был в дневное время которое не давало находиться в комнате и отдохнуть!
Ремонт, презент, уборка и в целом комната и завтрак.

5

14.02.2024

Хороший сервис, отличный персонал, подогреваемый бассейн и сауна. Мне понравился и сервис по парковке авто. На 1 этаже отеля есть магазин, кафе, аренда авто и возможность приобрести туры и билеты в разные парки Дубая. У нас был большой семейный номер с 2 спальными комнатами отличный вариант для большой семьи.
На кухне не хватало посудомоечной машины. И был один момент в нашей поездке который немного испортил общие впечатления об отеле, но тут больше вина Букинг.ком. При бронировании на Букинг.ком было указано, что в этом отделе для уровня Genius 3 предоставляется бесплатный завтрак, но нам не предоставили

5

04.02.2024

Сдесь не первый раз, если надо срочно слетать в Дубай, всегда сдесь
Нет халатов, нет чайных ложек. В этот раз сильно удивлен что удалили все российские каналы тв

5

03.02.2024

Комнаты просторные , отдельная кухонная зона , вежливый персонал
Чистота на 3 из 5 , месторасположение как бы не очень удобное для такой расценки

1 2 3 4 5 6 7 8 ... 11

   

Справочно-информационный сайт Позитив Тревел не является ни рекламой, ни офертой