5 Ольга 02.09.2024 По накатанной дорожке поехали в тот же отель. В прошлый раз нас сразу заселили в 5 эт.здание и минусов мы не увидели. В это раз попали в бунгало, где за ночь муж собрал целый курган из комаров. На утро искусанные поменяли номер на 4 эт гл.здания и выдохнули, тут нас эти вампирюги не доставали. Отличная территория , засаженная соснами, много белок и котов, Турция же))) отдых был отличный, ездили в Эфес и домик св.Девы Марии, в Кушадасы погулять. Пришлось в последний день обратиться за мед.помощью и сервис просто идеальный. Все быстро, качественно и эффективно. |
1 _E427NH 10.10.2022 Не тянет и на 2 звезды. Номера - старые крохотные бунгало. Питание кошмар. Развлечений нет. Только убогий бассеин с холодной водой и сильным запахом хлорки. Интернет только у ресепшн. В номере малюсенький телевизор и только турецкие каналы на турецком языке. Крайне не рекомендую там оказаться- пожалеете. Куда угодно но только не туда. |
3 EvgenSan 07.10.2022 Пишу свои объективные впечатления чисто про свой номер и вообще впечатления. Жил в двухэтажном номере 4… Территория большая, достаточно ухоженная, убранная. Номер старый, убитый, ремонт там не делался похоже очень давно. Особенно сантехника и санузел, номер убирают очень посредственно, балкон весь в грязи, загажен птицами. Wi-fi только на ресепшен и то только одно название…а так в целом обычный отель по типу «все включено». Думаю, что в других номерах должно быть лучше. Но совсем не тянет на 5*! |
3 Сергей 23.08.2022 Отличное расположение, зеленая тенистая территория, все в соснах и пальмах, шикарное море, узкая полоска песчаного пляжа, в некоторых местах буквально на длину лежака, что очень удобно, когда отдыхаешь с маленькими детьми. Отель для семей с детьми. Очень приветливый и отзывчивый персонал. НО! Отель очень устал. Заселили в двухкомнатный номер в двухэтажном номере (309). Облезлые обои, мебель с разбитыми и провисшими дверками, не работает холодильник и кондиционер в комнате детей. На третий день пересилили в корпус рядом (№220), тоже изрядно уставший, но на фоне первого гораздо лучше. В ресторане, на веранде, раздолбанный деревянный настил. Один раз у жены под ножкой стула проломилась доска, хорошо, что вовремя ухватилась за стол и не упала. Разбитые пешеходные дорожки на территории. Еда однообразная... Подробнее↓ |
3 whitenismo 23.08.2022 1. Из плюсов: природный прямо заповедник! Дома строили прямо вокруг деревьев, т.е. дерево посреди номера это норма))) по мне так кайф, особенно понравились двухэтажные номера. 2. Нет волн и мелко : идеально для маленьких детей. 3. Свой собственный пункт водного спорта (развлечения а ля банана или гидроцикл, втридорога) . Всё. Минусы: Нет спортзала, номера подуставшие, но не рухлядь, жить можно, питание скудное, ноиголодными не останетесь. Запах канализации на втором этаже нон-стоп. Это провал. Мини диско так себе, программа шоу тайм - просто забудьте, её почти нет. В некоторые дни тупо не проводится. Нет диско, нет анимации днем практически совсем. Иногда можно поиграть в водное поло.
Кстати, единственное что держит отель на 4 звезды, точнее вытягивает , - это... Подробнее↓ |
2 _Y475TM 21.07.2022 Компания Pegas дезинформирует отдыхающих о том, что Omer Holiiday Resort 4 звезды. Отель старый, без ремонта. Сейчас это похоже на базу отдыха у моря. Номера старые, грязные. Клубные домики вообще не стоит брать: плесень, подтеки на стенах. Не стесняйтесь менять. "Ресторан" с проваливающимся полом, грязноватый. Еда однообразная, вместе с тем, в Курбам Байрам персонал подготовил турецкие блюда, было красиво. Отличный управляющий рестораном - он старался муштровать персонал, приветливый. Пляжа как такового нет, он неопрятный. Турки в 6 утра занимают жезлонги, оставляя полотенца, занять место- квест. Все курят на пляже, в ресторане. В отеле останавливаются в основном турки с семьями, детьми, пожилыми родственниками. Персонал не понимает по-английски. Но есть приветливые, поддерживающие... Подробнее↓ |
1 W9131CC_ 14.06.2022 Хочу оставить свой отзыв, даже скорее всего предупреждение. В данный момент мы "отдыхаем" здесь (июнь 2022г). Были в разных отелях, в Турцию приезжаем много лет, как туристы не привередливые, но ЭТО просто жесть. Прежде чем ехать в этот отель хорошо подумайте, так как заявленно что это отель 5*, но тут даже 1 звезду не за что давать. Это впервые когда мы считаем дни до окончания нашего отпуска. Мы приехали в где-то 16.00 - номер не был готов, нам сказали что после 17.00 его подготовят. Пляжных полотенец нет, геля для душа нет (когда попросили гель, нам сказали есть мыло....), воду после 10.00 отключают, столовая, да да именно столовая, туда просто не хочется заходить, антисанитария полностью по всему отелю. После "уборки" забрали полотенца, а чистые не положили, прийдя... Подробнее↓ |
5 Юлия 05.06.2022 Хорошее место расположения и територия. На территории сосновый лес, благодаря этому не такое сильное пекло. Берег моря песок и до глубины идти метров 30. Питание нормальное, голодный не останетесь. Анимация 3 человека. Для четверки в отеле всё хорошо, одно большое "НО" требуется ремонт и обновления мебели. Для кого это не принципиально, то отдых удастся. Кстати отель для людей 30 и старше. Да весь Кушадасы 30+. Кто будет в данном отеле, то при выходе из отеля в правом направление транспорта садитесь на 7 и до торгового центра "Kipa" хороший торговый центр, а проехать дальше до рынка Назири Базар цены и отношения в округе норм, да и ещё если пройти пешком в право 200метров, то через дорогу магазин "101-е" аналог нашего "Магнит". В левом направление до центра.... Подробнее↓ |
5 Альберт 04.06.2022 Отель хорош всем местом расположения, территорией, номерами. Но одна проблема давно не было ремонта и это многих расстраивает. Ещё раз это 4* без плюсов и минусов. Питание без изысков, но голодный не останешься и съедобное. Анимация не навязчивая, утром зарядка, водяное поло и вечером представление (4 аниматора). |
2 Oiyhfb 27.09.2021 Отель не на пятёрку, номера старые в ужасном состоянии, запах канализации, плесень, все поломано. Кормят однообразно, но голодными не останетесь. На обед и ужин в ресторане очередь до дверей, можно же организовать раздачу еды с двух сторон. За чаем нужно идти в лобби бар. За столько лет отдыха в Турции, впервые столкнулся с одноразовыми стаканчики. Пляж заиленный, заход местами каменистый. В сентябре море холодное, дует ветер. Местные алкогольные напитки пить невозможно. Персонал на ресепшене принимают жалобы, но не реагируют. На днях отвалился кусок крыши пулл бара. Единственно, территория красивая, много деревьев. |
1 269vladimira 24.09.2021 Ужасный старый отель. Всё поломано. Жили семьей в 2х номерах. В первом (двухэтажный) не работал кондиционер. Во втором после замены не закрывалась балконная дверь. Про краны и прочее не работающие вещи молчу. Питание очень посредственное. Отель по состоянию убитая трешка. Единственный плюс хорошее море и вход в море. В довершение отдыха на туриста упал кусок бетона с крыши и разбил ему голову. |
3 _F4706YO 19.08.2021 Отдыхали в августе 2021. Выбрали район Кушадасы, так как он один из немногих не пострадал от пожара. Приехали в отель в 7 утра и уже через час хотелось плакать и лететь домой))) Браслеты надели сразу и была возможность пойти посмотреть и позавтракать. Отель сразу показался очень грязным и уставшим. Много курящих, причем курят везде и за столами, когда едят тоже. Потом, в течение отдыха, увидели, что отель убирают, моют и стараются. Поселили после 14.00 и еще один легкий шок испытали от номера. Причем, не только мы. Возмущался весь заезд. Больше серьезных недостатков не встретили, поэтому перейдем к хорошему, так как отдых всё таки удался! Красивое место, сосны, море. В первый день не могли привыкнуть к цикадам, которые не переставая (ночью особенно) трещат, как самые мощные электрические... Подробнее↓ |
3 Анастасия nastik 18.08.2021 Чуть ранее отель позиционировался как 5ка, сейчас - как 4ка. В реальности это слабая тройка. Изначально отель очень (на мой взгляд) стильно и красиво был спроектирован и застроен - небольшая территория с соснами, максимум 2-этажные корпуса и бунгало вписаны в ландшафт (например, твой балкон или терраса вполне может огибать сосну). Здания очень удачно расположены и стильно сделаны (опять же, на мой взгляд) - все зелено, никто никому особо не мешает. Но ремоооонт… его здесь не было с момента основания, а хозяев это, судя по всему, вообще не беспокоит, пока идут деньги. В 503 бунгало заселились - дверь душевой выломана и висит на одном САМОРЕЗЕ (ну, две русские сильные и независимые женщины, сами на место поставили и прикрутили), провода из стен торчат, мебель пошарпана и погрызана, железные... Подробнее↓ |
3 _F8020IC 30.07.2021 Были здесь в июле семьей с двумя детьми. Со стороны туроператора сразу были предупреждены о том, чтобы не ожидали такого уровня и сервиса как в Алании и Кемере (куда мы летали до этого несколько раз). Минусы: Небольшая территория (хотя для этой местности говорят она приличная); практически нет пляжа; маленький основной и очень маленький детский бассейн; старенькие и небольшие номера; довольно грязная территория; еда однообразная и не очень вкусная; вечные проблемы с местами в ресторане и шезлонгами; в отеле живут практически полностью одни турки (хотя тут есть свой плюс, нет вечно пьяных жителей окрестностей Тагила); анимация присутствует, но в зародыше; проблемы у персонала с пониманием русского и английского языка; возле отеля совершенно некуда пойти (только такси). Плюсы: зеленая... Подробнее↓ |
2 K9649GM_ 24.06.2021 Отель тянет максимум на 3, сразу говорю нету еды для ребенка ,, Совсем,, спасибо администратору в столовой просили запекать фрукты ребенку. Еда однообразная с молочной каши только рис был все 7 дней под ряд. Отель не убраны, персонал ни русского ни английского не понимает, 85 проц отдыхающих турки , иностранцы. Сами задатки отеля не плохие територия зелёная красивые видо и это все! И еще пляж..... он ужасный, если ехать по горящей с экономией денег то да ! Но извините если платить бешеные деньги то НЕЕЕЕЕТТТТТТТ. |