4 Davit 04.03.2024 Матрасы жёсткие, спин после этих матрасов болит , электрочайника в номерах нету , это очень не удобно , нужно кофе попить надо бегать на первый этаж , ещё я им посоветовал на балконе стулья поставить негде сидеть . |
5 Iuliia 21.01.2024 Хорошие и чистые номера, но маленькие. Цена/качество соответствует. Уборка ежедневно. Из ванных принадлежностей гель и шампунь. Кондиционер работал отлично. Вежливый персонал. Расположение хорошее, рядом рынок Нака, 7/11, есть пару массажек. Маленький номер, также пару раз замечали маленьких муравьев. |
4 Kalina-obn O 19.09.2023 Маленький почти семейный отель. Ухоженный дворик со множеством растений. Есть стоянка. Номера простые, без изысков, на первом этаже темновато, но некоторым это нравится. Зато в каждом номере просторный балкон, где можно посидеть. Завтраки простые, но всегда что-то разное, ребята очень стараются. Жалко, когда гости набирают полные тарелки еды и потом оставляют половину.... Убирают каждый день, пляжные полотенца выдают просто под роспись. Рядом магазины и рынки, до моря мин 5 пешком. Отель без пафоса, но очень душевный!!! |
5 Екатерина 14.03.2023 локация просто супер слишком голый номер
вроде бы все нужное есть , но не уютно очень
подвесили бы картиночку или цветочки поставили и другой вид был бы |
5 Aigerim 13.03.2023 Очень чистый отель, все чистое. Полотенца белоснежные. Интернет очень хороший. Есть холодильник среднего размера, а не малюсенький. Мыло, шампунь есть, ванна чистая. Балкон с красивым видом. На синем туктуке можно доехать до пляжа, главное выйдите на основную дорогу минут 5 занимает. В местном рынке вкусный том ям. Уехать в аэропорт можете с остановки торгового центра фестиваль на желтом автобусе за 100 бат Нет чайника в номере. Чай и кофе только до 13.00, потом сам знаешь как. Нет трансфера, только предлагают услуги такси за очень дорого. Для меня дорого за пару-тройку остановок |
4 Viktoria 13.03.2023 Номера светлые, просторные. Очень хороший вайфай. Ежедневная уборка, приносят питьевую воду каждый день. Тихий кондиционер.
Есть лифт.
Очень порадовало, что с 7.30 до 13.00 бесплатно можно взять чай и вкусный кофе.
В отличие от курортных отелей, мало гостей из России — и это существенный плюс!
Приятный вид из окна на крыши или улицу. Сама улица тихая, слышно в основном птиц и гекконов :)
Рядом огромный выбор кафе и стритфуда, плюс рынок выходного дня, который сам по себе достопримечательность. Отменили бронирование утром в день заселения, когда я была без интернета на пути в отель, так как не прошла оплата картой. К моему приезду остались только более дорогие номера. Какое-то время я переваривала ситуацию и ходила за наличными, чтобы не платить дополнительно 3% за оплату картой на месте.... Подробнее↓ |
4 Roman 07.03.2023 Рядом найтмаркет, магазинчики, внизу рядом можно позавтракать, пообедать, поужинать. Внутри всё просто: две кровати, холодильник, телевизор, шкаф, стол, кондиционер. В туалете душ, унитаз и раковина. Гель для душа, шампунь и что-то еще будут в вашем распоряжении. Две бутылки подарочной воды. Всё стандартно. Довольно просторно. Есть маленький балкон с видом на тайский район с домиками в этаж-два. Район спокойный и не шумный. Шумоизоляция вроде не плохая. Или я жил один на этаже, или никто не вел себя громко. WiFi работал нормально. Проблем не возникло. При заезде берут 200 бат депозита. Дороговат)) переехал в другой отель за еще меньшие деньги. |
3 Viacheslav 10.02.2023 Дружелюбный персонал Фотографии явно сделаны много лет назад. Само здание и номера напоминают советский санаторий. Вроде опрятно в целом, но все уже потрепанное. Вместо завтрака на первом этаже выставляют графины с кофе и чаем. Залог за ключ 200 бат наличкой. Кроме холодильника в номере бытовой техники больше нет. Расположение - вдали от всего. Не рекомендую заселяться более чем на 1-2 ночи. |
4 Romanlivesound 31.01.2023 расположен недалеко от центра
рядом магазины и рынок
несмотря на это достаточно тихо
есть балкон на котором раковина как таковых минусов нет за такие деньги |
5 Oleksii 24.12.2022 С удовольствием пожили в этом прекрасном отеле три замечательных дня! Всё чисто убрано, уборка и замена полотенец каждый день! Рядом магазины, футкорты, аптеки, кафе... Обязательно ещё остановлюсь в этом отеле. |
4 Анна Свиридова 31.10.2018 Останавливались в этом отеле-бутике на выходные. Комната просторная с большой кроватью, холодильником, ТВ с каналами на разных языках (в том числе с русским), и хорошим wi-fi. По прибытию быстро зарегистрировали, попросили залог 200 бат, которые вернули при отъезде. В номере чисто, белые простыни и полотенца, мыло, гель и шапочки для душа, не хватало только шампуня, пришлось купить в ближайшем 7-11)). За 2 дня прибывания нам поменяли полотенца и принесли 2 бутылочки воды, еще мыло и гель для душа. Не ожидала, что будет уборка за такой короткий срок. Отель расположен очень близко к Рынку выходного дня минут 5 пешком. Тем не менее, в номере было тихо и спокойно. В первый день все было отлично, а во второй к нам в гости пришли муравьишки (но для Азии это нормальное явление), бегали по полу и... Подробнее↓ |
5 Liudmila 09.11.2017 Бронировали на одну ночь для того, чтобы удобно было сходить на Night Market. Замечательное соотношение Цена/качество, чисто, хорошие, большие номера. Очень понравилось! Не было принтера, нужно было распечатать билеты на паром и пришлось искать принтер в соседних гостиницах. |
4 Руслан 16.05.2016 Отель новый и чистый. В номере убирали каждый день, меняли постель и вымывали все. Расположен отель рядом с ночным рынком, рядом много магазинов и кафе. Персонал хорошо говорит по английски и старается во всем помочь. Рядом находиться автоматическая прачечная по очень доступной цене. Короче очень понравилось. Микроволновки не хватало и интернет бы побыстрее. |
4 Arkasha18 03.01.2016 очень новый, чистый отель, полностью автоматический по пропускам, очень уютный, лучше и не пожелаешь,есть подземная парковка. жил на 5 этаже в делюксе. есть месячные контракты, но нет кухни, если бы была газовая плитка, я бы снял на все два месяца. нет кафе,нет персонала на ресепшн часто, с 8 вечера только охранник. |
4 Anastasiia S 28.02.2015 не могу написать ни плохо, ни хорошего. Средний отель на троечку, но так как персонал был отличный и всегда помогал и улыбался, поставлю 4! Завтраки обычные как наверное и во всех отелях- кофе, чай, яйца, молоко, хлопья. мне показался отель немного каменным. почему тоне уютно себя чувствовала. |