не могу написать ни плохо, ни хорошего. Средний отель на троечку, но так как персонал был отличный и всегда помогал и улыбался, поставлю 4! Завтраки обычные как наверное и во всех отелях- кофе, чай, яйца, молоко, хлопья. мне показался отель немного каменным. почему тоне уютно себя чувствовала.