paylate
 Поиск тура
 Запрос на расчет
: : Таиланд : : Паттайя : : Отели : : Mike Beach Resort : : Отзывы : : Туры

Отзывы на Mike Beach Resort 3*

(Майк Бич Резорт)
Дата вылета:
RadDatePicker
RadDatePicker
Open the calendar popup.
RadDatePicker
RadDatePicker
Open the calendar popup.
Кол-во ночей:
Взр.|Детей:
Авиаперелет из г.Москва
Пит.:

Рейтинг отеля
(68 отзывов)
За весь период
4,49
Item
5

07.06.2024

Отдыхали в данном отеле в марте. В Таиланде первый раз. Расположение отеля супер. Обслуживающий персонал вежливый, на проблемы реагируют быстро. Плохо работал слив в раковине, сказав об этом на ресепшене, через 5 мин подошли рабочие и все починили. Сам отель небольшой и компактный. Основной контингент европейцы, тайцы. Наших было 3-4 семьи. И что понравилось, отель был полупустой. Первый номер нам не понравился, попросили заменить, без проблем и доплат поменяли на другой. Завтраки вкусные, но выбор небольшой. Бассейн находится на третьем этаже. Мне понравилось, что не на солнечной стороне, поэтому обгореть не получится и водичка очень бодрит, особенно когда возвращаешься с пляжа. Пару раз ходили на городской пляж, до него идти 2 мин. Море не могу сказать, что чистое, но и отвращение мы не...
Подробнее↓

5

30.04.2024

Нравится внимательный персонал. Месторасположение отеля меня устраивает вполне
Во время моего пребывания был очень холодный бассейн. Пришлось его не посещать, но он бы не помешал.

5

27.03.2024

Прекрасное расположение с отеля, убирались хорошо, ежедневно меняли полотенце, постель меняли каждые три дня, внизу в отели постоянно стоит холодный чай и вода ребенку это очень нравилось и лёд , очень прияный бонус, 2 бутылочки воды ставятя каждый день, бассей чистый вода прохладная, персонал очень приветливый,отзывчивый.

4

04.03.2024

Место рассмотрения отлично. Центральная Паттайя. Постельное белье и полотенца чистые и хорошего качества, меняют ежедневно. Персонал очень дружелюбный.
Кондиционер очень шумный! Внешний блок размещён на балконе и этот внешний блок тарахтит очень, ОЧЕНЬ громко! На балконе уборка не производится, вся чёрная городская пыль заносится ногами или тапками в номер. Завтраки плохие. Не вкусно. Мы два раза пытались завтракать в отеле, но далее не использовали эту оплаченную услугу.

5

27.02.2024

Много раз здесь останавливаемся!Месторасположение,цена/качество,услужливый и добрый персонал,чистота номеров!
Нет такого!Могу по поводу муравьев мелких ответить тем,кто жаловался!Мы сами виноваты:приносим еду в номер.Пару раз были замечены муравьи там, где немного был рассыпан сахар.Протерла спиртовой салфеткой их дорожку!И больше не появлялись!!!

4

25.02.2024

Расположение отличное. Нормальный матрас. Низкая цена. В целом нормально.
Отель конечно уставший. Скудные завтраки. Кондиционер - тепловоз! Тарахтит, как старый холодильник. Полно индусов, оккупировавших бассейн.

4

22.02.2024

Идеальный отель за свои деньги. Море в 2 минутах ходьбы. Большие номера, уютный бассейн. Неплохие, но однообразные завтраки за 150 бат. Холодильник в номере.
Бассейн работает до 18-00

5

21.02.2024

Номер отеля в стилистике исторических покоев🏯🏰, которые мы накануне видели в музее Королевского дворца (даже с налетом некоторой потёртости). После современной гостиницы в Бангкоке, где все минималистично и вместо ванной 🛁душ, здесь просторно и немного добротно-старомодно. Есть wi-fi, tv, чистые полотенца, на 3 этаже бассейн (полотенца выдают отдельно). Милый портье👍! Если не умеете пользоваться приложением Grab, что актуально в Тае, и не хотите тратить кучу денег 💰на такси, на ресепшене помогут вызвать🚕. Beach road в пару шагов, соответственно рядом море🏖️🌴🛥️, магазины, аптеки, массаж, кафе и пр💃🎇🎸. Если пойти в противоположную сторону - на Second road - Central marina с сувенирами, ночным рынком и Макдональдс 🍟(последнее было актуально для сына, которому не понравилась острая...
Подробнее↓

5

19.02.2024

Отличное расположение, рядом тук туки, вверх по улице ТЦMarina, Bigci, Terminal 21,на Новый год презент 2 мандаринки очень сладкие в новогоднем пакетике👍приятьненько😍
Очень плохие завтраки , чай по вкусу солома, кофе более менее, к чаю только джем из общей чашки и масло , бульон с порубленными ножками курицы , холодная яичница и омлет, радовали фрукты арбуз и ананас.салатов нет ( порезанные огурцы и помидоры, капуста)В бассейне были 1 раз с утра пока есть солнце , больше не ходили , плавали на острова

5

17.02.2024

Отличная локация, доброжелательный персонал, достаточно чисто.
Не очень удобные кровати.Зона бассейна находится в тени: бассейн поэтому всегда холодный и позагорать там не получится.

4

28.11.2023

Не плохой отель, с отличным месторасположением. Просторные номера, очень хороший, приветливый персонал. Завтраки скромные, ну в принципе как везде в Паттайе. В номере было тихо и хороший вид с балкона. Из минусов: конечно давно пора сделать ремонт в ванной (сантехника старая) и уборка номеров тоже оставляет желать лучшего (но полотенца меняли каждый день). Почему то именно в этом отеле везде грязные окна, и в номере, и в коридоре и в столовой. Но в целом впечатление от отеля осталось положительное!

1

18.08.2023

Хорошее месторасположение и цена
1) Отель очень старый, наверное, в 2010 году это было модно, сейчас он устарел и ему явно требуется реновация. Фотографии, которые указаны, не соответствуют действительности. Отваливаются розетки, грязные стены. 2) Персонал. Зачем мне лифтер, который делает только то, что нажимает на кнопку лифта? Я сам могу это сделать. Очень много персонала, очевидно, что в таком количестве он не нужен. 3) Завтраки. Очень скудный выбор, казалось бы, как можно испортить приготовление яиц, так вот здесь это сделать сумели. Отдельный момент - навязчивый запах в номере (цветочный). Думали, что где-то есть диффузор, который создаёт этот запах. Позвали персонал, сказали, что разберутся. Напшикали, в итоге стало пахнуть ещё сильнее. Скорее всего этим цветочным запахом пытаются...
Подробнее↓

5

17.03.2023

очень понравилась локациЯ, наличие прачечных, кафе, магазинов, аренды байков. очень отзывчивый и внимательный персонал. ежедневная уборка номера, смены белья и полотенец.
не могу найти того, что не понравилось

4

15.03.2023

Персонал очень приветливый! Расположение в тихой части города, но в пеший доступности до центра, биг с и тд
Деревянные подушки, холодный бассейн, солнце на него попадает часа полтора в день.

5

25.12.2022

Были в начале декабря 2022 года. Отель через дорогу от пляжа на тихой улочке. Мы брали улучшенный номер, разница небольшая со стандартным.
От аэропорта до гостиницы около двух часов. Мы приехали около часу, заселение с двух. Нам сказали подождать. Минут через 20 пригласили в номер. Сам отель видно, что старенький, но ухоженный. Заселили в номер с видом на море без доплат. Убирали каждый день, мы правда оставляли 20 бат постоянно. Завтрак с 7 до 10, перечислять не буду, скромный по сравнению с Турцией, но на завтрак хватает. В крайнем случае можно поесть тостов с чаем. Вот именно здесь я полюбил тосты )
Заказывали обед в номер...никогда не заказывайте несколько блюд в Таиланде. Порции такие, что хватит на слона. Нам пришлось оставить у себя до следующего дня, чтобы все это доесть....
Подробнее↓

1 2 3 4 5

   

Справочно-информационный сайт Позитив Тревел не является ни рекламой, ни офертой