2 Yan 25.12.2017 выбор на завтраке стал лучше(можно что-то выбрать для ребенка). вид из окна. расположение отеля(1 линия. остановка транспорта. кафе . магазинчики .).боулинг. бассейн с полотенцами. грязь в номере . грязные окна . сломанная мебель .не закрывающиеся плотно окна( щель 6 см).
поцарапанный пол. |
3 Мария 19.11.2017 Расположение удобное по отношению к улице Вэлкенстит, Пляжная линия при выходе с отеля, фруктовый рынок в шаговой доступности, превосходный итальянский ресторан так же ч шаговой доступности. В номере чисто.
Красивый каскадный бассейн с отдельной зоной для купания малышей. Местами пошарпаная, старая мебель 70 годов. Ремонт местами старый в коридоре и номере.
Скапливается вода в душе 10 см. |
4 Лариса Третьякова 01.09.2017 Отель полностью соответствует заявленым 4 *, цена=качество, очень удобное расположение, тихо-спокойно, прекрасный завтрак, отличный бассейн, близко к центру, много кафе и ресторанчиков, массажных салонов на любой кошелек. Кому интересно, недалеко находиться массажный салон слепых TBMI (их в Паттайе не много) мы ходили только туда 1ч-200 бат. Рекомендую. |
3 Алексей Воробьев 14.08.2017 Выбрали начало Джомтьена из-за удобного расположения и транспорта. Тук-туки прям напротив отеля идут как дальше на Джомтьен так и до центра Паттайи.
В целом отель ожидания не оправдал.
Номер: главное – нет балкона, белье и полотенца сохли на 2 креслах, были сырые к утру. Мы как курящие люди тоже страдали от курения в номере. Покрытие пола из ковролина – сырость и потенциальная грязь. Учитывая что в номере максимум подметали. В остальном стандартно – нормальные кровати, телек с двумя нашими каналами, фен, душ, полотенца меняли каждый день.
Питание: стандартный европейский завтрак, который слегка приедается через недельку. Обед на пляже, ужин в ближайших кафе со средним чеком 500-600 бат на двоих.
Бассейн: хороший, большой, с зеленью и свободными лежаками. Близость пляжа давала хороший... Подробнее↓ |
5 наталья 26.04.2017 Начну свой отзыв по порядку. Вылет с Домодедово, с азуром-без задержек, все отлично, летели хорошо, кормили нормально, прилители и тут сюрприз....в тайланде дождь. Представитель Анекса по дороге в отель сказал-что тут в это время делать нечего, берите побольше водки и бухайте в отеле, будут идти дожди!!! Все были в шоке, как такое может говорить гид!!! Может!!! В итоге все дни отпуска погода была отличная, иногда был небольшой дождь, жара была под 40.
Ну а теперь про отель-хороший, чистый, заселили мгновенно, даже не ждали положенного время заселения. Мы жили на 5 этаже.В комнате все стандартно из мебели, есть фен, чайник, бесплатный кофе и чай и вода (на который написано комплимент), все остальное платно! Сейфа нет,мы все складывали в чемодан и деньги и документы-ничего не пропало.... Подробнее↓ |
4 Игорь 07.04.2017 Отель для Семейных пар и пенсионеров, любящих "тюлений отдых" и целомудрие.
Отель не стоит денег, которые требует.
По звездочкам - по европейским меркам хорошая 3*
Но готовьтесь платить отелю за любое решение ваших проблем... или просите о помощи люборо сотрудника, кроме тех, что на ресепшене.
все ваши проблемы на ресепшене готовы решить, но только за дополнительную плату.. отель нацелен содрать с гостей деньги за любое телодвижение. потерял телефон в последний день. обратился на ресепшен "помогите, потерял телефон. надо позвонить гиду и узнать время вылета". ответ "какое горе. соболезнуем. платите 20 батт/минута (40 руб) и звоните". пропустил завтрак. попросил обменять талон на ланч-бокс. согласились. принес талон. уже другой сотрудник стоит и говор, за проход... Подробнее↓ |
3 Игорь Л 07.04.2017 Отель для Семейных пар и пенсионеров, любящих "тюлений отдых" и целомудрие. Отель не стоит денег, которые требует. По звездочкам - по европейским меркам хорошая 3* Но готовьтесь платить отелю за любое решение ваших проблем... или просите о помощи люборо сотрудника, кроме тех, что на ресепшене.
Плюсы: чисто, тихо, рядом с пляжем, отзывчивый персонал (кроме респшена), хорошие завтраки, бесплатный wi-fi в номерах.
Минусы: все ваши проблемы на ресепшене готовы решить, но только за дополнительную плату.. отель нацелен содрать с гостей деньги за любое телодвижение. потерял телефон в последний день. обратился на ресепшен "помогите, потерял телефон. надо позвонить гиду и узнать время вылета". ответ "какое горе. соболезнуем. платите... Подробнее↓ |
5 Татьяна К 11.03.2017 Жили в этом отеле в феврале 2017. Лично для меня самый главный плюс - это месторасположение. С едой тоже всё в порядке. Конечно, если присматриваться, то где-то мебель потрёпанная, где-то стены подушатаны)))) Но это всё мелочи))) Мы жили на седьмом этаже. Регулярно пахло жареной рыбой)))) В коридорах, не в номере. Ценник в ресторане обычный. В общем и целом впечатление хорошее. |
3 Татьяна 01.03.2017 были в этом отеле в третий раз. Перед нашим приездом в отель и туроператору было написано письмо, что гости летят в третий раз, просили номер дать получше. Ну что же, дали!!! На 5 этаже с видом на стену соседнего отеля и с постоянно шумящими кондиционерами, который шумели день и ночь не давая спать (по приезду домой в первую ночь я просто не могла поверить, что не шумит ничего, роспотребнадзора на них с замером уровня шума не хватает). Номер не стали менять по причине того, что за другой просили по 800 бат за сутки, да и кроме ночи мы там в принципе и не находились. Завтраки однотипные, но в принципе всегда можно найти что покушать, фруктов заметила стало больше в выборе чем в предыдущие года. Каш нету никаких, то есть детей накормить, если они привыкли есть каши будет проблемой. Теперь про... Подробнее↓ |
4 Denis Kolokolnikov 08.02.2017 Близко к морю, первая линия. Хорошие завтраки. Правда раньше давали тайские вкусные супы каждый день. А сейчас только в выходные. Прошу вернуть!) Объект нуждается в обновлении. Ремонт
, старая сантехника, не работала часть разеток. Убирались не очень. |
5 noname 29.01.2017 Отдыхали в этом отеле шестой раз. Отель замечательный, очень удачно расположен, замечательное обслуживание, приветливый персонал. Обращались за помощью в бронировании номера по нашим предпочтениям к коллективу сайта TopHotels, получили шикарный номер с отличным видом, такой как заказывали. В следующем году опять будем обращаться, так как собираемся опять в этот отель. Отель советуем всем. Вообще отдых удался, в принципе как всегда. |
4 Андрей Б 24.01.2017 Номера выиграли бы от косметики и замены сантехники, но все исправно работает. Уборка ежедневная с заменой полотенец. Белье тоже меняли, но я не заметил как часто. При отсутствии террасы проблемы с высушиванием плавок и купальников. Персонал приветливый. Хотя мало что понимает, в т.ч. по-английски. Пример: жили в отеле с женой. При заселении получили ваучеры на завтраки на каждый день со штампиком даты на каждого. 14.01.17 вечером трансфер в аэропорт, поэтому завтрак 15.01.17 не нужен. Но ваучеры есть. Дочь с внучкой живет рядом в кондоминиуме. Решили пригласить их на завтрак 11.01.17. по лишним ваучерам. Результат: 1.Удалось объяснить по-английски на ресепшене, дату на 1 ваучере (внучка маленькая - бесплатно) подправили вручную. Позавтракали вместе. 2. 12.01.17 категорически... Подробнее↓ |
5 Богдан Т 15.01.2017 Все отлично,особенно кукурузка жареная и хлеб с чесноком(заказать можно возле уличного бассейна причем не дорого) готовят прям при тебе,на грилле,всем советую.Номер удобный,не жарко!Но есть ед.минус : "холодный уличный бассейн",но если брать экскурсии например в парк "Нон-гнуч" или на "Яхту" то про это можно забыть! Севен Элевен рядом,грязный пляж через дорогу!Персонал дружелюбный,главное знают английский!В целом хорошие цены!На новый год лучше не ехать(завышают цены на номер) Удачи!!! |
4 ника 14.01.2017 отдыхала в апреле с подругой в этом отеле. плюсы отеля: номера большие,в 2-х местном кровать king size+1,5. В ванной душевая кабина и ванна,можно взять несколько бутылок воды- горничная оставляет тележку на этаже и вы можете взять необходимые вам вещи сами( мыло,шампунь,т,/бумагу). Минусы-отсутствие балконов и кондиционеров в номерах. Отель расположен очень удачно,рядом много кафе,где можно вкусно поужинать,рынок расположен в 15 минутах спокойной пешей прогулки от отеля,На рынке мы постоянно покупали, буквально за копейки, ананасы,манго и другие фрукты.Завтрак в отеле очень хороший и разнообразный,плавно перейдет в обед. Ресторан, как бы ,разделен на две половины-европейскую и азиатскую кухню.Рекомендую идти за китайцами,которых в отеле очень много,в раздел азиатской кухни. Здесь вас будет... Подробнее↓ |
5 ника 14.01.2017 отдыхали в Таиланде в апреле,3 дня в Бангкоке и 10 дней в Паттайя в этом отеле.Отель хороший. Номера большие и комфортные. Из плюсов наличие в 2-х местном номере кровати king size и обычной 1,5,ванны и душевой кабины (правда не очень хорошо убираемой обслуживающим персоналом). Из минусов-отсутствие балконов в номерах,отсутствие индивидуальных кондиционеров.Пляж муниципальный расположен через дорогу(грязный),вода очень теплая,но такое ощущение,что грязная ,из-за взвеси песка в воде. На пляже можно загорать только до 12-00, потом рекомендую перебираться к бассейну отеля под зонтики,иначе ожог обеспечен. В отеле классный бассейн с гидравлическими пушками.Бесплатный массаж + загар гарантирован.В отеле был только завтрак,но этого вполне достаточно,так как на обед можно купить манго или другие... Подробнее↓ |