paylate
 Поиск тура
 Запрос на расчет

Отзывы на The Blue Pearl Kata Beach 3*

(Блю Перл Ката Бич)
Дата вылета:
RadDatePicker
RadDatePicker
Open the calendar popup.
RadDatePicker
RadDatePicker
Open the calendar popup.
Кол-во ночей:
Взр.|Детей:
Авиаперелет из г.Москва
Пит.:

Рейтинг отеля
(216 отзывов)
За весь период
3,91
Item
5

08.01.2024

Уютный номер, достаточно чисто для Таиланда. Очень удобное местоположение - рынок и найт маркет сразу на выходе из гостиницы, большое количество аптек, магазинов, кафешек, обменных пунктов, тур фирм на расстоянии 2-3 минут пешком. До пляжа минут 8-10 неспешным шагом. Когда захотели продлить номер, нам продлили наш же номер, чтобы не пришлось переносить вещи + сделали скидку. Очень милая женщина хозяйка) Уборка номера каждый день
Между санузлом и спальней - стеклянная стена (стекло матовое), дверь без замка. Не всем подойдёт такое размещение в номере. Раковина и зеркало в самом номере, рядом со входом в санузел.

4

08.01.2024

Каждый день приносили 2 бутылки воды. Уборка каждый день. Удобная кровать. Красивый отель. Есть лифт. Хоть балкон был на улицу, но особо шумно не было. Отель в центре, очень много кафе, рядом ночной рынок. Советую бургеры и тунца в кунжуте! Вкусная рыба и картошка.
Очень плохая туалетная бумага с неприятным запахом. Кондиционер был направлен на кровать. Было сложно находиться в номере при работающем кондиционере, заболевало горло.

5

17.12.2023

В целом, от гостиницы остались очень приятные впечатления. Хорошее расположение гостиницы, 5-7 минут пешком до пляжа, рядом есть ночной рынок, магазины, кафе, прокат байков и т.д. Довольно большой номер с балконом, выходящим на улицу, где приятно было сидеть по вечерам и наблюдать за жизнью города. Есть фен, холодильник, зонты. Доброжелательный персонал. В номере есть все необходимое, каждый день убирались, клали чай/кофе/ванные принадлежности. Выгодная цена на трансфер от/до аэропорта, которую предлагают в гостинице. Вышло даже дешевле, чем в grab.
1. Стеклянная матовая дверь в туалет/душ. Естественно, не примыкающая плотно… И каждый раз, когда кто-то идет в туалет, второй человек должен уходить на балкон (где шумно и ничего не слышно). 2. Персонал хоть и доброжелательный и пытается...
Подробнее↓

4

13.12.2023

Отличное местоположение отеля. До пляжа ката минут 8. Ночной рынок прям у входа в отель. Есть небольшая парковка для байков. Есть сейф. При заселении берут депозит 500 бат за номер.

5

29.11.2023

Приветливый персонал. Чисто, уютно. Кровать и постельное белье отличные . Хорошая звукоизоляция. Бесшумная работа кондиционера и холодильника. Удобное месторасположения!!! Рядом рынок с кафе и фруктами, вещами, на любой вкус и цвет. До пляжа 10 минут пешком. Рекомендую.

5

22.11.2023

отличный вариант по соотношению цена/качество, приветливый персонал, который старается помочь с любым вопросом, чистота, смена белья и полотенец каждый день (хотя и не требовалось), на ресепшн можно взять пляжные полотенца. удобное расположение рядом с множеством кафе и ночным рынком.
отель немного «уставший», но это не портит впечатления. из-за оживленного района немного шумно, но нам это не мешало, для тех у кого чуткий сон наверное не подойдет

5

19.11.2023

расположение очень удобное. выходишь и сразу попадаешь на рыночек с фруктами и едой. в шаговой доступности пляжи Карон, Ката и Ката Ной (наш любимый, чистый, красивый, с волнами). Уборка каждый день. очень приветливый персонал. Нам всё очень понравилось!
в нашем номере присутствовал запах сырости, так и не поняли от чего. друзья жили в соседнем номере, у них все ок было.

5

03.10.2023

Месторасположенеие-один шаг до пляжа, рядом кафе в котором можно заказать завтрак из отеля, лучший персонал, который всегда поможет и подскажет.
Нехватало крючков для полотенец около раковины.

4

20.08.2023

Отдыхаем в этом отеле уже второй раз. Удобное расположение, рядом ночной маркет, магазины, хороший обменник, в шаговой доступности пляжи Ката и Карон. Окна выходят на дорогу, но если их не открывать, то достаточно тихо, а ночью вообще тишина. Номер большой, есть все необходимое. Бассейн в отеле был на реконструкции, но можно было пользоваться бассейном отеля в 10 мин ходьбы. Интернет нормальный.
Иногда, как зайдешь в номер, чувствовался небольшой запах канализации, но потом он пропадал

4

04.08.2023

Проживали два раза в этом отеле. Первый раз заселили где сам рецепшен. Там был хороший номер повышенной комфортности, претензий нет. Но шум от дороги ужасный, если кому то нужна тишина, не подойдет.
Второй раз при бронировании указала запрос на номер не с шумной стороны. Это другой вход, не там где рецепшен. Номер был ужасен. Старый, кнопка на унитазе не работала, очень неудобный душ, без лейки, нет сейфа(

5

28.07.2023

Удобное расположение Красивый вид с балкона Не шумный кондиционер Быстрый wifi
Уборка, уборки не было совсем С момента заезда в номер, мы сняли самый дорогой вариант в этой гостинице Нас меняли только постельное белье, о мытье пола или пылесосе в номере забудьте, у нас при заезде как было куча песка в углу и грязь под кроватью, так она там и осталась

5

24.07.2023

Все очень понравилось. Номера соответствуют фотографиям. Персонал вежливый, квалифицированный. Море действительно рядом, рынок с фруктами, и рынок готовой продукции тоже рядом. Много вкусных кафешек. Остались всем довольны. Строго рекомендую к проживанию. Убиралась каждый день в номере.

5

02.07.2023

Всем доброго времени суток!. Бронировала отель через букинг, т. к. ждала своего парня из России. Зашла туда заранее, после бронирования, чтобы посмотреть номер. И он мне…не понравился( я сказала об этом администратору и мне показали другие номера, выбрала другой разместили без доплаты. + Уютно, чисто, приветливый персонал, удобное местоположение - рядом фруктовый и вещевой рынок, куча кафешек с тайской и русской едой, магазины. Близко к морю 7-10 минут. Отдыхали в отеле три недели, хотя изначально планировали две))
- Если окна выходят на улицу, то бывает шумновато из-за оживленного движения, особенно байков. - В нашем номере с душем было не очень, слабый напор воды и плохо регулировалась вода на теплохолодность.

1

21.05.2023

хорошее расположение
Очень грязные номера. Один раз наклонившись под кровать, я увидела мужские трусы и они были не новые. Номер не убирали два дня, затем когда я добилась того, чтобы они его убрали – лучше бы они его не убирали. Полы были настолько липки даже невозможно это описать. Пыль везде и она не протирал ась. В туалете воняло канализацией.

4

03.05.2023

Отличное расположение недалеко от пляжа Ката-Бич, небольшой чистый и уютный отель, чтобы остановиться на несколько ночей. Хорошее соотношение цены и качества. Можно оставить багаж после выезда.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15

   

Справочно-информационный сайт Позитив Тревел не является ни рекламой, ни офертой