5 Марина 26.05.2023 апартаменты с 2-мы спальнями огромные, с шикарным видом на море, завораживает. уборка быстрая поверхностная, на балконах полы не мылись песок и что на столике не убиралось. я не раз наблюдала уборку, 5-10 мин макс. Просила протереть обеденный стол. |
5 Iulia 21.05.2023 отличное расположение! все близко, но не шумно. 2 балкона! на большое удобная мебель. На кухне все что нужно есть. ванная комната и шторка в ванной , не гигиенично и надо менять! потрёпанная кухня |
5 Abiker 25.04.2023 Практически все отлично, великолепный пляж, вид из окна, бассейн, вокруг много ресторанчиков, массажных салонов, всяких тайских ништяков Очень шумные кондиционеры, в таком месте необходима стиральная машина. |
5 Вадим2288 20.04.2023 Номер очень большой, все необходимое для комфорта есть небольшой недочет, вода в душе долго нагревается или может не нагреться совсем, телевизор хотелось включить на фон, а каналы не работают, но это было не критично |
5 Zhanna 20.04.2023 огромные чистые квартиры. до моря 300 метров. все рестораны, магазины и салоны рядом. охраняемая территория.
бассейн всегда прохладный и малолюдный.
с детьми- идеально! |
5 Elena 08.04.2023 Всё отлично! Отзывы соответствуют действительности. Музыка играет долго, кондиционеры шумные... Но это не омрачило отдых. Отдыхали с детьми 8 и 14 лет, детям ничего не мешало спать. Мебель и техника старенькие, но цена соответствует. Если ещё решим посетить это место, то скорее всего, остановимся здесь. Из-за ветра свистели балконные рамы.. скотч решил проблему))) |
5 Мотина 07.04.2023 Расположение, по отношению к пляжу очень близко, чистый, хороший бассейн, на кухне была посуда, сковородки, кастрюли. Размещение для семьи из 4 человек - идеальное. Цена и качество, но может это было связано со спросом в данной местности, шумоизоляция слабенькая, вечерние рестораны с улицы слышно вечером очень хорошо. |
5 Roman 07.04.2023 вид на пляж, вечерний закат. Большой , просторный номер с тремя балконами, обзор 270 градусов. Бассейн с приятной, прохладной водичкой. не смотря на загруженность, сводный бассейн и лежаки. во второй спальне (в отличии от первой)- не двойной стекло пакет, ночью слышно живую музыку с соседней улицы. некоторым может не понравится, нам не мешало. |
4 Aleksandr 04.04.2023 Идеальное расположение, все рядом в шаговой доступности. Очень удобный бассейн - есть и неглубокая зона, и зона для ныряний, 2.80 глубина. Охранники на входе отдают честь и щелкают каблуками :) Очень - очень уставшие номера, в этот раз еще и с бассейном была проблема. Видимо, вышла из строя система очистки и рядом с бассейном стоял аппарат для фильтрации. Но это особо не помогало. |
5 Elena 04.04.2023 Большие апартаменты с панорамными окнами и балконами в каждой комнате, на кухне есть вся необходимая посуда, есть чайник и тостер. В душе гель, шампунь и молочко для тела. Уборка каждый день. Очень хорошая локация, рядом 7/11, аптека, и три кафе/ресторана. Веганский рано открывается, Итальянский и стейк хаус с 12 часов. Удобно гулять с коляской, набережная довольно широкая для Пхукета и длинная. шум из кафе с живой музыкой часов с 22 и до 00:30, а по выходным до часа ночи, очень слышно. Отель тут не при чем, но тем кто с маленькими детьми и важна тишина, имейте это ввиду. Весь репертуар за неделю выучили) |
5 Galina 19.03.2023 Уже не в первый раз выбираем Waterfront, удобное расположение, комфортная квартира. До пляжа пару минут, кафе, рынки, магазины 7/11 рядом. Нет такого, разве что наличие столовых приборов можно разнообразить, ножи поострей, пару русских каналов подключить в ТВ |
5 Андрей 19.03.2023 Квартиры огромны по четыре на этаже. жили на четвертом. у всех вид в сторону моря. с нашей квартиры был виден только закат! Бассейн в тени целый день! Кухня оснащена всем необходимым! Рекомендую для больших компаний и семьям с детьми! |
5 Татьяна 16.03.2023 Хорошие номера, замечательный персонал, ежедневная уборка без напоминания, близкое расположение к морю, хороший бассейн, шикарный вид на море. Рядом находится кафе Гараж из которого орет музыка с 20:00 до 24:00 каждый вечер, уснуть до полуночи не возможно даже с закрытым балконом. Жили в номере 15 В , лучше выбирать номера С и D в них меньше слышно музыку из кафе напротив. В остальном все шикарно!!! |
5 Olga 09.03.2023 Расположение, просторные номера, большое количество окон и балконов, 2 с/у, идеально для семьи из 4 взрослых человек. Можно немного обновить кухню: стена, столешница. Из раковины иногда шел неприятный запах. |
4 Sergei 01.03.2023 Лучшее в этом отеле- это его местоположение (две минуты до моря), потрясающий вид с верхних этажей и размеры номеров. На Пхукете останавливаемся много лет только здесь, пробовали искать замену, не получилось, попытки были неудачные. Нужна полная замена старых, шумных кондиционеров. Половина из них не работает на охлаждение, толкко как вентиляторы, оставшаяся половина - шумит так, что спать не возможно.
Уборка номера оставляет желать лучшего, меняют полотенца и постельное белье, оставляют воду и, пожалуй, на этом все, и да, ещё метелкой помашут, пыль и волосы из одного угла в другой сметут. Но это так во многих отелях Тайланда. |