paylate
 Поиск тура
 Запрос на расчет
: : Таиланд : : Бангкок : : Отели : : Baiyoke Sky : : Отзывы : : Туры

Отзывы на Baiyoke Sky 4*

Дата вылета:
RadDatePicker
RadDatePicker
Open the calendar popup.
RadDatePicker
RadDatePicker
Open the calendar popup.
Кол-во ночей:
Взр.|Детей:
Авиаперелет из г.Москва
Пит.:

Рейтинг отеля
(786 отзывов)
За весь период
4,05
Item
4

06.03.2025

Отличное расположение как к аэропорту, так и к достопримечательностям. Метро в 5 мин. Много ресторанов и кафе, обзорная площадка, неплохие номера
В номерах кондиц плохо регулируются, дуют на кровать. Отель перегружен, поэтому персонал малоориентирован на конкретного гостя, вызов такси, ответы в переписке- это практически невозможно в онлайн режиме. Посещение обзорной площадки бесплатно, но регулируется странным образом. В общем отель несколько показательно ориентирован на прибыль со всего, поэтому все на это заточено. А может просто перегрузка

4

05.03.2025

Месторасположение и наличие прямой электрички из аэропорта и обратно
В номере половина электрических розеток не работает совсем. А остальные изношены настолько, что вилки из них выпадают.

4

26.02.2025

Как всегда старый добрый Байок отель радует своими завтраками, своими видами из панорамных окон, удобная парковка
Всё очень старое, от мебели до ковров, окна настолько грязные, что не мылись лет 20. Персонал не очень приветлив. При заселении произошёл очень неприятный инцидент- у жены забрали чемоданы, чтобы доставить в номер, и забыли про них. Мы прождали их целый час, и пока не спустились на рецепшн, нам никто их не собирался доставлять. Впервые с такой ситуацией сталкиваемся. Из-за этого потеряли много времени и опоздали на встречу. Никто даже не извинился

5

15.02.2025

Персонал выше всяких повал! Менеджеру по подбору персонала огромная благодарность за работу! Очень хороший отель на одну-две ночи,все рядом и метро и улицы полные еды. В номере чисто и тихо,есть все необходимое. Завтраки шикарные с балконами и видом на Бангкок на 81 этаже ) Ресепшен работает здорово! Я благодарю это место за гостеприимство!

4

04.02.2025

Место расположения - близко от метро, удобно добираться из Аэропорта и до любых мест. 40 минут и уже у отеля.Если вы без больших сумок, то смело можете от метро дойти сами - 5-7 мин. А если у вас чемоданы, то ребята на тук туке довезут за 150 Батт. Рядом рынок с вещами и товарами - очень удобно, прям напротив отеля. Крутая смотровая площадка, особенно вращающаяся, для гостей - все этажи бесплатны. Завтраки хорошие. Рядом много ресторанов, но все они индусские, есть отличное тайское заведение, направо после перекрестка, там готовят тайцы и все супер. Около метро есть индусское кафе, том ям - сойдет, но у тайцев лучше :) Есть бесплатный шатл до метро и обратно.
Бассейн холодный. Ну и самый жирный минус отеля - это его возраст. Бассейн старенький, местами пошарпанный. Сами номера более...
Подробнее↓

4

02.02.2025

Отличное расположение, чисто и опрятно! Есть бассейн и прекрасная смотровая площадка наверху.
Расположение не очень удобное. Отель уже не первой свежести. Был замечен небольшой таракан.

4

29.01.2025

Расположение отеля просто замечательное. Добраться до аэропорта без пробок - дорогого стоит. Достаточно просто пройти немного пешком. Недолго и недалеко. Рядом 7/11. Мы покупали там готовые полуфабрикаты, а по мере необходимости ходили и там же разогревали. Буквально в паре шагов ночной рынок, дешёвые вещи просто в огромном ассортименте. Шарфик, который в Паттайе купила за 500 бтт. Здесь стоил 50! Номера не первой свежести, но и стоимость не заоблачная. На полу ковролин, простыни чистые без пятен, в номерах убиралась каждый день. Все памятки в том числе и на русском языке. Девочки и мальчики на рецепшен тоже немного владеют русским, нам такая попалась))) Вид из окон просто шикарный, вечером и ночью) По городу передвигались исключительно на надземном метро, с пересадками. Главное разобраться...
Подробнее↓

5

26.01.2025

Отличный отель! Радушный персонал. Отличный завтрак шведский стол. На нескольких этажах (выбор блюд на всех этажах одинаковый). Отличный вид из номеров. Замечательная смотровая площадка с чудесным видом на город (для проживающих бесплатно!)
Ну нельзя сказать, что это не понравилось, скорее это было дополнительным приключением. Мы жили в 2 номерах. На 50 и 42 этажах. Казалось бы рядом:) Но нет. Чтобы попасть из 50 на 42 нужно сначала спуститься на 18 и пересесть в другой лифт. Замечание для тех, кто смотрит фотографии - ряд фотографий, на которых изображены морепродукты на шведском столе не с завтрака, а с ужина за 1900 батт. Поэтому сформулируем так. завтрак хорош. Ужин прекрасен. За деньги -да :)

4

19.01.2025

Очень классные виды из отеля. Рекомендую прийти на открытую площадку 20 этажа. Там прикольнее, чем на 81.
Видно, сто отель немного староватый. Маленькие окна, но номер был отличный

5

16.01.2025

Отличное расположение в самом центре, много магазинов, кафе рядом, Вид из окна на 65 этаже.
Останавливались на одну ночь, сам отель очень старый, это видно везде, в лифте, номерах, бассейне, Как транзитный номер переночевать 1,2 дня вполне.

4

15.01.2025

Проживали на 63 этаже (sky zone), ощущения непередаваемые. Очень хорошее расположение, можно доехать на метро от аэропорта. Отель уже, конечно, совсем не новый, но выполняет все свои функции. На пару тройку ночей самое оно. Хороший завтрак, ужин (буфет) не пробовали
За свои деньги все замечательно

5

09.01.2025

Гостиница расположена в современном центре города в одном из самых высоких небоскребов города с великолепными видами из номеров, со смотровыми площадками на 77 и вращающейся площадкой на 84м этаже и ресторанами на верхних панорамных 76,78,79,81 этажах, в гостинице доступны спа-центр, бары, рестораны, смотровые площадки, есть даже открытая площадка мини-гольфа на 18 этаже. Номера достаточно просторные, кондиционирование и сантехника работает, есть необходимый косметический набор в ванной, просторная душевая кабина, удобные кровати, туалетный стол с зеркалом, спутниковое ТВ ( в т.ч. несколько российских каналов для тех, кто не знает английский),все очень уютно. Великолепная панорама из окон. Отличные завтраки, много фруктов, выбор европейской и азиатской кухни. На 18 эт. отдельный буфет-фруктовый...
Подробнее↓

5

04.01.2025

Не в первый раз останавливаюсь в этом отеле. Мне всё нравится в этом отеле,персонал на ресепшене очень хороший,все вопросы решают с улыбкой,спасибо. В этот раз жил на 56 этаже,в номере всё отлично,хороший вид на город,есть всё для удобства. Мне нравится напор воды в душевой кабине,он такой сильный и мощный,как гидромассаж,это круто! Рестораны отличные,еда супер! Ещё бы бонусы давали какие то от отеля, как постоянным клиентам,было бы круто!
Всё прошло отлично Всё хорошо,я доволен. Спасибо BayokSkyHotel! Надеюсь вернуться ещё раз туда!

5

25.12.2024

Вежливый персонал. Большой номер в небесной зоне, красивый вид. Оснащенность номера отличная.
Не очень хорошо был убран номер. Отель не новый, некоторые детали в удовлетворительном состоянии. Но это все не сильно портит впечатление.

5

21.12.2024

Интересный вариант для остановки на 1 ночь, в стоимость включено пользование бассейном (крыша на уровне 20-го этажа) и выход на смотровую площадку (самая верхушка здания). Номера просторные, чистые.
Замороченная система устаревших лифтов с пересадками на уровне лобби. При условии, что весь интерес тут - номер в space zone, лифты делают длительное проживание не комфортным. Поэтому - на 1-2 ночи, полюбоваться городом сверху, поплавать в бассейне на крыше - и ехать дальше.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 53

   

Справочно-информационный сайт Позитив Тревел не является ни рекламой, ни офертой