4 Marek 15.02.2025 Красивый вид на океан, со своим приватным бассейном Я купил романтический пакет на двоих , что включала романтический ужин на пляже , столик с декорацией, но меня посадили обычный ресторан , рестораны я могу ходить каждый день , заплатил именно за ужин на песке на пляже но так и не получил того за что заплатил, там ещё входило стоимость, завтрак , массаж, украшение номера итд, этим все нормально .Так что проверяй за что платите |
4 Yuliya 05.01.2025 Номер большой, светлый и чистый, пляж и море отличные, персонал на ресепшен большие молодцы, бассейн. Но с бассейном надо быть осторожнее, в конце бассейна ступеньки которых не видно, я ударилась ногой. Территория очень хорошая. В номере 5 звездного отеля отсутствовал зубной набор, тапочки и т.д. На пляже не было полотенец, мальчики, которые их выдавали гоняли от одного к другому. На пляже было много лежаков с полотенцами, но без вещей, персонал пляжа не убирает эти полотенца, соответственно найти лежак проблема и персонал на пляже никак не помогает тебе в э том, хотя понятно, что людей нет. Завтрак был ужасен. Мы останавливались в пяти отелях на Занзибаре, причем даже в тройке завтрак был лучше. Все какое-то несъедобное, не вкусное, вафли резиновые, кофе отвратный. Нет паркинга на территории... Подробнее↓ |
5 Egor 29.12.2024 Отличный отель,бронировали соседний Turkuaz и не стали туда заселяться,отвратительный отель который не соответствует указанному на Букинг рейтингу,маленький ,грязный,абсолютно отвратительный,приехали в Kinegwa и были в восторге!
Отличный,большой,чистый с разными номерными группа,много территории ,бассейны,отличный вай фай и итальянский ресторан.
Прекрасный ресепшен,анимация ,вообщем понравилось все ! Нет такого |
5 Diana 12.08.2024 Очень много читала отзывов об отеле и о пляже, все оказалось гораздо лучше.
У нас был номер с выходом в бассейн и видом на море (супер!), номер детей нам дали максимально близко. Мы приехали в отель в 9 утра, нас накормили завтраком (который не предусмотрен в день заезда) и заселили в 10:00. Спасибо!
Отлив есть, океан в наше пребывание уходил приблизительно в 11 утра и возвращается после 14 часов. Вообще не критично. Вода и пляж чистые. Никаких толп продавцов на пляже не было, единичные масаи, которые ни к кому не приставали, а главное не заходили за черту, которую каждое утро на песке чертили охранники:) Абсолютное ощущение собственного отельного пляжа.
С едой все в порядке. Завтрак классический. Ужинали в отеле три раза в разных ресторанах, африканский ресторан очень понравился. Направо... Подробнее↓ |
4 Helen B 24.01.2024 Отличный отель, твердая 4*, при поездке сюда надо понимать что это не лакшери отель, но если не придираться к мелочам- можно прекрасно отдохнуть и расслабиться. Отличный выбор фруктов и овощей, овощи по качеству вообще несравнимы с европейской пластмассой, а фрукты потрясающие, само собой. Прекрасные тематические африканские ужины, доброжелательный персонал. Особенно хочу отметить блестящую работу менеджера guest relation Анжелы- настоящий профессионал высокого уровня. Анжела помогала решать все вопросы и проблемы, кроме всего прочего- она очень эрудированный и приятный человек, и подсказывала что посмотреть и как понять остров гораздо лучше, чем представители принимающей фирмы. Благодаря ее присутствию в отеле на душе было спокойнее, так как на Занзибаре были первый раз,... Подробнее↓ |
5 Oleksandr P 20.01.2024 мы во второй раз в этом чудесном отеле.Отель расширилсяи стал еще лучше, вкусная еда, прекрасный сервис, приветливый персонал.Анжела гест рилейшн Менеджер с первых минут пребывания приняла нас тепло, отвечала на все наши вопросы и решала их.Наша семья рекоммендует Анжелу как квалифицированного работника с высоким уровнем окредитации.Всем хорошего отдыха😍🍉🍊🍌🥭 |
5 Yelena A 15.01.2024 Очень хороший семейный отель! Персонал очень дружелюбный, особое благодарность Анжеле❣️ Русскоговорящая приятная девушка , которая помогла нам решить несколько вопросов! Кухня очень хорошая вкусно кормят😀 Отличное расположение чистый пляж |
5 Allexxf 12.10.2023 Прекрасный отель, большая зеленая территория, внимательный и весьма оперативный персонал (отдельное спасибо Анжеле из guest relations!). Несколько бассейнов, в т.ч. с морской водой, большой чистый песчаный пляж, заход плавный, очень хорошо для детей. Отель работает по разным системам питания, в т.ч. все включено, но рядом есть некоторое количество ресторанов на пляже, поэтому все на усмотрение. Отливы не такие огромные, как пугают в интернете, больше, чем на 30м океан отходил только 1 раз за 5 дней. В общем, весьма рекомендуем. Иногда вылетал wifi на вилле, но в целом - не критично. |
5 Mykhailo K 02.10.2023 Отличный отель. Первая линия. Отливы, приливы не напрягают. Еда - шведский стол, всего хватает ( фрукты, овощи и т.д.). Работники отеля- прекрасные, отзывчивые люди, все готовые помочь, в частности менеджер - Анжела. Прекрасная фоновая спокойная музыка. Из минусов - местное, масайское население- навязывают всегда свои изделия, просят support. |
5 Sergey 24.09.2023 Все было отлично, очень красивая и большая гостиница, красивый пляж, очень доброжелательный персонал, отдельное спасибо хочу сказать Анжеле , она нам очень помогала с переводом и вообще очень приятная и милая женщина!!! |
5 Larisa L 12.09.2023 Первый раз на занзибаре , отель на очень хорошем уровне . Хорошие рестораны и обслуживание персонал . Анжела гестлейшен менеджер решает любые вопросы ,очень приветливая и доброжелательная . Комнаты просторные и чистые ,ощущение как будто побывали на другой планете. |
4 Виктория И 16.08.2023 Наш отдых был прекрасен и сказочный до того момента, когда его не испортил менеджер Виктор этого отеля! В день отъезда мы с мужем сидели в лобби, к нам подошёл менеджер Виктор и попросил у меня телефон под предлогом что у нас есть проблемы и он хочет нам что то показать в Гугле. А так как он сел напротив нас мы не видели что он делает (мы за неделю пребывания в отели правда увидели какой прекрасный и заботливый персонал!). И забота менеджера Виктора оказалась в том что ОН ЗА НАС ПИСАЛ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛИ ,как мы отлично отдохнули. Когда муж уже не выдержал и спросил что происходит от увиденного у нас исчезло все все то приятное настроение! Так он хотел поступить с ещё одной парой из Польши . Это позор для отеля иметь такого менеджера! |
4 Pavlina28 29.11.2022 Аэропорт Занзибара-это ужас! 2 часа проходили паспортный контроль в жару! Дорога до отеля около часа. Встречали с песнями и плясками, понимая, что мы устали напоили прохладительными напитками и отправили в номер. Номер не новый, но все работало, удивило, что вместо окна в ванной стенка с узором на верху, чтоб влага испарялась, но там настолько влажно, что паспорта отсырели. Уборка отличная! Много живности! Мы брали с собой всякие спреи и фумитокс. Завтраки вкусные:блинчики, булочки, джемы и много фруктов, обед и ужин однообразные. Один раз ходили в рыбны ресторан, зачёт! Но, он бесплатный 1 раз, далее за плату. Еда под конец отдыха надоела. Все же сыпят каку-то приправу. Алкоголь местный неплохой. Анимация есть, но не напрягает. Вечер шоу, такое себе. Персонал приветливый и отзывчивый! Можно... Подробнее↓ |
5 Alexandr 08.11.2022 Отдыхали в октябре 2022 года семьей. Номер семейный.
Отель отличный. Да, немного уставшая мебель, да, немного скудная еда, но все это не имеет большого (для нас) значения. Персонал вышколен, территория отличная и очень ухоженная, глубокие бассейны, неплохой пляж, бар вполне приемлимый. В целом соотношение цена/качество на «отлично». Крайне рекомендуем для отдыха. Это относится не к отелю, а к окружению - за пределами отеля никакой инфраструктуры. Даже нормальных ресторанчиков нет. Хорошо, что отель все это с запасом компенсирует. |
4 Andrei 13.01.2022 Отличный пляж и пляжное оборудование, можно купаться и в отлив. Белоснежный, мелкий, как мука, песок. Живности в воде не встречали.
Ухоженная, очень зеленая территория.
Есть детская зона, где можно оставить детей, небольшой зоопарк в виде попугаев и черепах.
Также есть театр, где устраивают развлекательные программы как для детей, так и для взрослых.
Приятные, комфортные общественные зоны.
Заботливый персонал на пляже (особенно в зоне с естественной тенью под деревьями), в ресторане неплохое обслуживание.
Менеджмент старается, не раз наблюдали картину как «строят» персонал.
Понравился seafood ресторан на берегу: потрясающий вид, очень приятно там сидеть, хорошая еда (особенно запомнилась пицца с морепродуктами – на ней вы не обнаружите ни одного дюйма, где бы их не было)). Но обслуживание... Подробнее↓ |