5 Maria 24.11.2023 Приветливый персонал, каждый день уборка и меняли полотенца. Завтраки вкусные, но однотипные, мало овощей. В стирку вещи забрали и отдали на следующий день.
Для Шри-Ланки очень хорошо. Рекомендую, так как есть с чем сравнивать. |
5 Oksana P 04.10.2023 Отдыхала здесь с 18.09.23 по 29.09.23. Этот отель можно с уверенностью назвать Жемчужиной Унаватуны. Настолько внимательного отношения персонала к своим гостям, я не встречала нигде. Сотрудники отеля доброжелательны и старательны без тени навязчивости, всегда готовы оказать содействие и помощь по любому вопросу. Особенно хочу отметить Dilrukshi - специалист по работе с гостями в отеле. Эта удивительная девушка всегда готова прийти на помощь. Возникли небольшие проблемы с номером, благодаря Dilrukshi, номер заменили в течение часа. Она организовала и предоставила сопровождение в клинику после того, как я сильно обгорела на пляже; устроила прекрасную фотосессию в сари. А еще у нее замечательная, открытая улыбка. Огромная благодарность за чуткость, отзывчивость и внимательное отношение. Ресепшн,... Подробнее↓ |
5 Alexander 24.09.2023 Расположение отеля потрясающее. Из бассейна и со скал, которые в 3 метрах от отеля виды просто бомбические. На пляж можно или прогуляться по дорожке вдоль вилл местных минут 10, или на электрокаре от отеля 3 мин по основной дороге. На пляже отель той же сети Thaproban beach hotel - там лежаки для нас бесплатные, но их очень мало.
Персонал в ресторане отеля очень дружелюбный. Завтраки в отеле очень разнообразные, голодные не останетесь, фруктов на завтрак очень много - арбуз, папайя, ананас, маракуйя, банан и другие. Алкоголь в отеле дороже, чем в отелях на пляже. Отель точно не 5 звезд и даже не 4. Обычная трешка. Номера уставшие очень. Отношение к уборке номера весьма интересное - то на двоих всего 2 полотенца, то 9 полотенец 😂😅, то заберут все халаты, то оставят только один 🤪🤪
Зонтиков... Подробнее↓ |
5 Sherpa33226167829 10.09.2023 Были в данном отеле в период 28.08.23-08.09.23 (на системе - завтрак/шведский стол). Все очень понравилось (ниже уточню подробнее). Номер: большая кровать, чистая ванная, каждый день уборка, красивый вид (рядом только звуки океана, нет шумной улицы с тук туками и мопедами). Хорошие завтраки: омлет (готовят при тебе, можно попросить добавить что захочется), блинчики с шоколадом, свежие фрукты (папайя, маракуйя, ананас, бананы), тосты, сыр, масло, кофе/чай, мясные нарезки, национальная еда. Часто оставались на обед/ужин в отеле, готовят вкусно (если есть какие-то пожелания, все учтут). Неоднократно задумывались о том, что не взяли по системе Все включено. Да, на территории и у пляжа есть кафе с разнообразным меню, но сделали вывод, что здесь очень вкусно и надежно)) подача европейская. ... Подробнее↓ |
5 _O1302VD 02.08.2023 Отличный отель! Очень атмосферный. Удобные чистые номера. Есть бассейн с пресной и морской водой. Великолепный вид - бьющиеся о скалы волны. Большое преимущество в том, что можно пользоваться территориями 3 отелей - самый шикарный Павильон, атмосферный в джунглях Ритрит и на пляже - Бич Хаус. Приветливый персонал. Особенно понравилась гест менеджер Dilrukshi. Очаровательная девушка, которая во всем готова придти на помощь. Завтракали в Павильоне, обедали в Ритрите, ужинали на пляже в Бич Хаус. Везде своя атмосфера, отличный персонал и очень хорошие повара. Особенно запомнился Тунец. И блюдо seafood medley) Это место, куда хочется вернуться. |
4 Vika 18.06.2023 Место просто прекрасное. Оригинальный интерьер и классная сама архитектура отеля, нетипично и действительно классно для Шри. Наверное новым он был совсем чудесным. Шум волн, вид! 1. Номер немного не соответствовал фото, лифт не работает.
2. Завтрак не слишком хорош
3. Номерной фонд явно требует реновации, особенно вошрум. Халаты в пятнах, полотенца в затяжках, но все чистое. Почему то нет зеркала в рост и набора с зубными щетками.
4. Возвращались в три ночи с вечеринки, ресепшн пустой, все выключено, охранник светит в лицо фонариком не слишком дружелюбно выясняя кто мы такие — прям сервис достойный пятерки) |
5 Alexandr 17.05.2023 Прекрасный отель. Невероятный вид на океан из номеров и кафе. Очень красивый вид с бассейна. В шаговой доступности от пляжа , кафе/ресторанов, магазинов. Очень приятный персонал. Достойный спа при отеле ( массаж). У нас были завтраки, тоже все было вкусно -шведский стол. |
5 Aldyusha 12.03.2023 Замечательный отель! Очень дружелюбная атмосфера , номера убираются ежедневно , хорошие завтраки на любой вкус , персонал всегда приветлив и готов откликнуться на любую просьбу, номера просторные и что ни мало важно , никогда никаких проблем с горячей водой ! Мы в восторге и готовы возвращаться снова и снова ! |
4 Natalia 11.03.2023 Два бассейна, красивый вид на океан, просторный двухуровневый номер, чистота, электрокар до пляжа. Предупредили заранее о том, что приедем ночью (около 2-3 часов), в итоге семью с двумя маленькими детьми не смогли заселить не в один номер ( хотя бы временно). Ждали в спорт баре, дремали на общих диванах. Обещали решить ситуацию к 7ми утра, потом к 10ти, к 12ти...В итоге заселили в 14 часов дня. Семья прождала более 10ти часов!
В последний день хотели продлить номер - тоже не смогли. В итоге забронировали в соседнем (beach house), который по сервису намного круче! И пляж прямо перед ним. |
4 332natalyas 21.02.2023 Провели 6 дней в этом отеле компанией с детьми- подростками. В целом-очень понравилось. Из плюсов: 2 бассейна с морской водой, прекрасный вид и шум океана, багги на пляж, бесплатный биллиард, наличие спа, милый, доброжелательный персонал. Что можно улучшить: разнообразие на завтрак, добавить полотенец для лица, рук в номерах ( предоставляется всего одно!). Спа совсем простой-2 кабинки со столами, но массаж хороший. Еще важный нюанс-мы брали номер делюкс 2 этажа, в нем нет открывающихся окон, только одно в крыше для определения времени суток. Джакузи на втором этаже текла, 2 раза вызывали мастеров, не помогло. Ресторан в отеле не впечатлил, а вот на пляже-просто супер! Всё вкусно, быстро, приятное обслуживание! Обязательно попробуйте стейк из тунца. |
4 Alexey 17.02.2023 Отель удачного расположен на берегу моря в 500 метрах от прекрасного пляжа Унаватуна,до которого можно бесплатно доехать на багги,который предоставляет отель.Огромные номера-двухэтажные,с двумя спальнями,нашей семье было очень удобно и комфортно разместиться с двумя взрослыми детьми.Персонал очень вежливый и отзывчивый, старались выполнить любые просьбы. Хорошие завтраки,много фруктов,есть блюда национальной кухни.Очень понравился массаж в Спа-центре отеля. |
5 Артем 15.02.2023 Пробыли 5 ночей, идеальные закаты в океан. Расположен на скале, когда забираешься на неё можно часами наблюдать за мощью океана! Два бассейна, все очень чистое. Уборка каждый день, к персоналу вопросов нет. Номерам местами нужен мелкий ремонт. Завтраки - шведский стол, всё вкусно, но быстро приедается - лечится походами в кафе. Пляж в 5 минутах ходьбы или в 3-х минутах езды на електрошателе до Thaproban beach resort, где можно отведатьвеликолепного стейка из тунца!. Вечером тихо и спокойно, нет суеты пляжа. |
5 Artem 15.02.2023 Пробыли 5 ночей, идеальные закаты в океан. Расположен на скале, когда забираешься на неё можно часами наблюдать за мощью океана! Два бассейна, все очень чистое. Уборка каждый день, к персоналу вопросов нет. Номерам местами нужен мелкий ремонт. Завтраки - шведский стол, всё вкусно, но быстро приедается - лечится походами в кафе. Пляж в 5 минутах ходьбы или в 3-х минутах езды на електрошателе до Thaproban beach resort, где можно отведатьвеликолепного стейка из тунца!. Вечером тихо и спокойно, нет суеты пляжа. |
5 Vera 06.02.2023 Шикарные виды, особенно если повезёт с закатом. Очень приветливый персонал, решает любую проблему в любое время. Вкусный разнообразный завтрак. К бассейну всегда можно взять свежее полотенце. Очень хорошее расположение. В SPA не все массажистки знают "свое дело" , я получила час слабых поглаживаний вместо массажа, хоть массаж там и не дорогой, но жалко потраченного времени |
4 Fiodar 02.02.2023 Не все соответствует фото. Есть номера ближе к ресепшену, без окон, тёмные, с ужасной планировкой. А в остальном, неплохо. Штат сотрудников приветливый, все стараются делать быстро. Шатл до другого бранча. Завтраки нормальные. Слабая вентиляция, особенно зал и игровая. Острая еда за завтраком и ужином, словно их делают не для гостей. Отсутствие интернета иногда. Но это особенно огорчает. |