paylate
 Поиск тура
 Запрос на расчет

Отзывы на Palitha Guest House ex Hotel Elite Unawatuna 2*+

Дата вылета:
RadDatePicker
RadDatePicker
Open the calendar popup.
RadDatePicker
RadDatePicker
Open the calendar popup.
Кол-во ночей:
Взр.|Детей:
Авиаперелет из г.Москва
Пит.:

Рейтинг отеля
(94 отзывов)
За весь период
4,85
Item
5

04.11.2024

Приехала поздно вечером, уже было темно, хозяин ждал меня . Меня заселили , это просторная комната 27 кв. м, в ней имелся большой холодильник , электрический чайник, кондиционер. В шаговой доступности продуктовые магазины и автобусная остановка , ездили в Галле. До пляжа минут 10 не спеша .

5

29.10.2024

Очень уютный небольшой отель в самом начале туристической улочки. Территория великолепная, очень много зелени, цветов, все хочется разглядывать. На стенах картины. Находится в нескольких метрах от главной дороги - не шумно. Большой уютный балкон, на деревьях живут пальмовые белки. Номер был трехместный, достаточно просторный. Кровати с балдахинами, матрасы очень удобные, а главное - много подушек! Чистое постельное и полотенца. Много ковриков для ног. Вся техника работает. За 5 дней раз предлагали убраться, но мы отказались. Есть кухня для самостоятельной готовки со всем необходимым. Радушные хозяева, 1 раз заказывали карри на ужин - вкусно и порции большие.

5

21.10.2024

Хороший гостевой дом. Есть общая кухня, можно готовить самому. Пляж не далеко, кафе, рестораны, магазин, обменники и прочее, находятся в шаговой доступности. Хозяева доброжелательные люди, по любым вопросам помогут.
Немного шумный кондиционер.

5

11.08.2024

Прекрасная вилла. Нам бесплатно повысили категорию виллы. Внимательные и отзывчивые хозяева, вкусные завтраки. 5 минут пешком до пляжа. Самое лучшее местоположение в Унаватуне. Рядом все кафе, супермаркеты, шопинг, обменники

4

22.04.2024

Расположение, очень удачное, кровати хорошие, душ с хорошим напором, прекрасный большой балкон на2ом этаже. Но не работающий кондиционер все прелести отеля свёл на нет(((
Кондиционер не справлялся, по факту жили под вентилятором((( Останавливались на 2 ночи, если бы больше, то не выдержали((( Поменять номер не пытались, так как были в Унаватуне всего 2 ночи и тратить время на переговоры и переезд не хотели.

5

11.04.2024

Все очень понравилось!!! Забегая вперед скажу, мы очень рады, что выбрали Dandelion Unawatuna. По приезду нас встретили отличные хозяева Palitha и Monika, которые сразу же заселили нас в забронированные номера, все полностью соответствует описанию. Расположение очень хорошее, до моря 500 метров, не спеша 5-7 минут пешком. В 1 минуте пешком, есть магазинчики, где можно купить все необходимое, воду, фрукты, булочки, сыр и т.п. кафе, массажный салон, палатка с вкусным мороженным. Номера чистые, просторные, сантехника вся работала. Кровати, матрасы, подушки удобные, спали очень хорошо. В номерах хозяева поставили фумигаторы, чтобы комары не кусали. Розеток достаточно, под зарядные устройства и ноутбук подходили без переходника. Убирали раз в три дня отлично. Очень удобно что перед номером есть...
Подробнее↓

5

18.03.2024

Отличный гостевой дом, добродушная семья! Территория очень ухоженная, зеленая, гамаки, домик с семьёй белок 🙂 У нас был номер с огромной кроватью с балдахином, небольшой холодильник,шкаф, лавка, стол ,зеркало,отдельная ванная клмната с душем,в номере в розетке приборчик с жидкостью от насекомых, никаких жу-жу ночью, на территории хозяин спирали от насекомых вечером зажигает всегда, очень комфортно. По желанию можно завтрак попросить, но рядом столько всяких кафешек в пешей доступности, что никаких проблем с питанием нет, тем более, что все очень доступно по ценам. Нам с сыном понравилось прям в 5 метрах от отеля - вкусные бургеры (по оценке сына), просто космические стейки с тунца (это уже моё предпочтение), замечательные крабы, вкусный рис с морепродуктами и многое другое. Вообще Шри-Ланка...
Подробнее↓

5

02.03.2024

Отдыхали в гестхаусе с 14 по 25 февраля. Впечатления самые положите! Прекрасные радушные хозяева. Сам гест чистый, ухоженный. Террритория компактная, очень красивая, живут бурундучки. Номера большие, все необходимое есть. В номере чайник, минимальный набор посуды, Полотенца есть. Кровать удобная, с москитной сеткой. Возле каждого номера терасса, или большой балкон на втором этаже. На территории есть летняя кухня, при желании можно самим готовить. Расположение прекрасное, в начале главной улице, все рядом, ресторанчики, магазины, до моря минут 10. Вообщем смело рекомендую!

5

21.02.2024

Очень чисто! Поверьте, но это большая редкость на Шри-ланке, нет ни плесени ни посторонних запахов, одно из самых выгодных месторасположений. Близко к Main road, пляжу, ко всем кафе и ресторанам. Отличное постельное белье, полотенца! Мы жили в семейном номере на 2 м этаже. Очень удобный и достаточно просторный номер. Территория зеленая и ухоженная!
-

5

20.02.2024

Всё. Жили на втором этаже втроём, три большие двуспальные кровати, балкон просторный как на фото. Семья принимающая дружелюбная и веселая! Садик приятный. Находиться возле дороги, но машин не слышно. Уютно, гармонично, приятно. Рекомендую. До пляжа Унаватуна 10 минут. Есть кухня в саду, очень удобно. В пяти минутах езды рынок морепродуктов, покупали креветки тигровые по 670 руб за кило, объелись!
Отключили электричество на пять часов по всему району, к сожалению это происходит периодично, но не каждый день .С 12 до 17, очень жарко. Нужен генератор. В номере находиться в это время было тяжело.

5

16.02.2024

Небольшой отель которым управляет сам собственник. Этим объясняется то, с каким вниманием и заботой он относится и к предоставляемому сервису, и к гостям отеля. Мне понравилась возможность самой готовить еду на кухонной зоне, где имеется газ, мойка и вся необходимая посуда. Мне понравилось качество постельного белья и нормальная работа кондиционера. Наличие антимоскитных сеток над кроватями, наличие фумигатора и зажженные антимоскитные спирали на входе в номер. Территория отеля это сад, причем очень ухоженный! Есть маленький прудик с рыбками и два гамака. Очень понравилось, что на входе на территорию отеля есть мойка для ополаскивания ног от песка. Останавливалась дважды. Один раз в стандартном номере, второй раз в делюкс. Делюкс просторнее, в каменном здании и холодильник в нем побольше....
Подробнее↓

5

16.02.2024

Расположение отличное, недалеко от моря в начале основной улицы. Владельцы замечательные люди. Мы уехали из отеля в горы и попросили оставить чемоданы, они оставили их у себя дома совершенно бесплатно. Отель это зеленый оазис. Чувствуешь себя очень комфортно.
Все отлично

5

12.02.2024

Отличный отель. Маленький, уютный, есть все необходимое. Находится в начале туристической улицы, рядом главная дорога и остановка общественного автобуса. Шума с улицы не слышно, так как на территории отличный сад, где поют птички, бегают бурундуки. На территории есть общая кухня для гостей. На кухне есть посуда, гриль, тарелки, приборы, газовая плитка. Всё чисто, аккуратно. В нашем номере был холодильник, чайник, фен. Кондиционер и потолочный вентилятор. Полотенца очень хорошие, пушистые новые. За отдельную плату предлагают завтрак. Отель держит семья, живут рядом, всегда присутствуют. Убираются сами, в отеле все свои, чужих наёмных работников нет, соответственно безопасность обеспечена на хорошем уровне. За свои вещи можно быть абсолютно спокойными. Брали услугу такси из аэропорта и в аэропорт,...
Подробнее↓

5

17.01.2024

Очень дружелюбная семья, всегда рядом, всегда помогут и деньги обменять по хорошему курсу, и такси организовать и накормить. Расположение в Унаватуне просто идеальное, до пляжа 3 минуты, вокруг куча разных магазинов, ресторанов и кафе. В номере есть все необходимое для комфортного проживания, включая кондиционер, горячий души и минибар, отдельно во дворе есть общая кухня где можно спокойной готовить кушать. Чистые полотенца и постельное белье, убирают регулярно. Рекомендую всем размещаться именно тут! Если поедем в Шри ланку, то обязательно еще раз сюда.
Все понравилось.

5

17.01.2024

Отель расположен в тихом месте, красивая территория во дворе, в номере есть всё необходимое для комфорта. Хозяева отеля очень приятные и отзывчивые люди и это то, ради чего я бы вернулась туда ещё раз) Мэника готовит вкусные ланкийские завтраки)

1 2 ... 7

   

Справочно-информационный сайт Позитив Тревел не является ни рекламой, ни офертой