Провела в этом отеле 1 день во время рекламного тура. Расположение на 5 - для меня близость к океану всегда на первом месте. Судя по расположению, все номера с видом на океан. Наш номер был на первом этаже, прекрасный вид. На лоджии - кресла. Мебель старенькая, но нормальная. Правда, как и во многих отелях Шри-Ланки, везде следы влажности, даже сырости. В номере есть электрический чайник + чай/кофе, пополняют регулярно. Хороший бассейн по пути к океану. В это время океан был неспокойный и мы плавали в бассейне. Питание для меня очень острое, выбор большой , но что-то диетическое найти очень сложно. Для детей нет ничего. Развлечений никаких, просто солнце и море. Берите экскурсии , они на Шри-Ланке очень интересные!