5 Ramil 06.03.2025 В целом все понравилось. Отличная кухня на завтрак и ресторан на крыше. Обедали частенько тоже в отеле. Чистый и безлюдный пляж. Штора в туалет напрягала. Пока ее закроешь- можно и не успеть🤣 |
5 Iuliia 20.01.2025 Без преувеличения один из лучших отелей на острове. Прекрасное месторасположение, большие и светлые номера, уборка по несколько раз в день (даже крутят слоников из полотенец), очень чисто в местах общего пользования. Персонал вышколен, очень внимателен и услужлив. Все делают с улыбкой и без лишнего напоминания. На пляже у отеля есть дежурный сотрудник. Два ресторана при отеле готовят очень вкусную еду, коктейли прекрасны! В последний день нам дали бесплатный ужин, было очень приятно! Кстати, в номере есть мини-бар, чайник с набором чая, который пополняли ежедневно. Чистую воду так же постоянно добавляют в номер. Вернемся сюда однозначно! |
5 Nikita 07.01.2025 На мой взгляд один из лучших Отелей на Шри-Ланке.
1) В первую очередь дизайн, особенно номеров, для Шри-ланки это топ уровень.
2) Завтраки. Действительно вкусные завтраки из блюд местной кухни. Первое и последнее место где мне понравилась местная еда.
3) Бассейн маленький но очень уютный
4) Персонал который решает все ваши вопросы и пожелания.
5) Подарили бутылку приличного вина и подарочную упаковку чая. 1) Океан шикарный но с волнами, одних детей вы купаться не отпустите, наш ребенок 4 лет, спокойно купался в октябре вместе со взрослыми.
2) Японский ресторан на крыше на 3 из 5. |
5 Erika 15.12.2024 Обслужили на высоте, приветливый и вежливый персонал. В качестве комплимента просекко и при выезде приятно было получить в подарок чай. Несмотря на то, что потеряли карточку пластиковую от номера, не пришлось платить штраф. Завтраки потрясающие. Ходила на массаж, могу смело рекомендовать. Номера превосходные. |
5 Жанна 14.12.2024 Все! Отличное местоположение, роскошный дизайн, натуральные материалом отделки, удобные и комфортные номера. Все создано для лучшего отдыха! Потрясающий вид на океан.
Длинный пляж, на котором можно здорово прогуляться! Детям отличный серф!
Гостеприимство в отеле выше всяких похвал! Чувствуешь себя как дома!
Вкусная еда!
Свежие соки!
Чай, с местных плантаций высшего качества✨
Быстрое реагирование на любую просьбу и вопросы, возникающие при проживании!
Мы счастливы, всей семьей🙏✨🥰
Благодарим от всей души и обязательно вернёмся 🤗 Все! |
5 Valeriya 15.11.2024 Отель очень красивый, стильный! Персонал отзывчивый! Идешь на пляж, тебе сразу расстилают полотенце на лежаке, ставят бутылку с водой! Убираются каждый день, очень чисто! Завтраки потрясающие ! Безумно вкусно! В отеле есть ресторан с суши на верхнем этаже! В лобби тоже безумно вкусный ресторан, по вечерам играют на саксофоне или поют Все отлично! Но в океане очень сильные волны, купаться опасно |
5 Kirill 07.11.2024 Провели 3 прекрасных дня в первых числах ноября в 305 номере (полулюкс) с супругой и ребёнком. Всё очень понравилось. Просто шикарный вид на песчаный берег, пальмы и океан через панорамные окна и с балкона. Вода как парное молоко, очень удобные перепады глубины при входе в море для отдыха с маленькими детьми. Бесподобная еда в ресторане (ценник процентов на 20 выше, чем в окружающих кафешках), но быстро понимаешь разницу в качестве продуктов, даже внешнем виде блюд и всяких других приятных мелочах, что понимаешь за что переплачиваешь. Качественная незаметная уборка номера, в целом очень дружелюбный персонал. Комплимент от отеля при заселении в виде бутылки вина и тарелки с фруктами. В общем, не пожалели. Вентилятор над кроватью издавал какой-то скрип, приходилось включать на ночь к... Подробнее↓ |
5 Alexander 26.08.2024 Отель бутиловый небольшое количество номеров все с видом на море. Достаточное количество не только обученного персонала, а отличной клиентоориентированноостью, искренней доброжелательность с любовью выполняющих свою работу. Прекрасное место расположение. Ненавязчивый и потрясающий сервис. Личный пляж, отсутствие посторонних. Потрясающая кухня с обслуживанием по меню и даже на завтраке. С под стройкой под индивидуальные потребности. |
5 Ksenia 17.08.2024 Красивый бутик- отель , с потрясающим персоналом, вкусными завтраками и необыкновенным видом из номера.
Стильный дизайн , все очень деликатно , без излишеств, как я люблю.
Мы остались в восторге, очень рекомендуем ! |
5 Nadezda 14.05.2024 Отель потрясающий,с прекрасный видом на океан.
Своя береговая линия с шезлонгами.
Завтраки разнообразные и очень вкусные,внимательный персонал. В номерах чисто,комплимент от отеля-бутылка вина)
До ближайших ресторанов можно дойти пешком. |
5 Viktoriia 13.05.2024 Все было прекрасно, нам сделали апгрейд, отзывчивый, очень внимательный персонал, мы останавливались в нескольких отелях в эту поездку, некоторые из них значительно дороже, но этот был действительно одним из лучших. |
5 Andrey 19.04.2024 Чудесный отель, расположен в очень живописном месте. Прекрасная кухня, прекрасные номера, бассейн, все очень стильно и хорошо отделано. Заботливый персонал. Всем рекомендую остановиться в этом отеле. Ничего отрицательного не было |
5 Tatiana 05.04.2024 Очень понравился отель - новый, современный, стильный, небольшой, только 38 номеров, но очень грамотно спланированный. Публичные пространства - основной ресторан, зона бассейна, выход на пляж и шезлонги в тени деревьев, азиатский ресторан на крыше, бар и лаунж зона на крыше (4 этаж) очень правильно спроектированы. Чувствуется, что профессионал занимался проектом.
Основной ресторан открыт весь день; завтракать, обедать и ужинать можно в любое время внутри или снаружи с видом на бассейн, деревья и океан. Меню разнообразное и обширное, блюда достаточно большие. Кухня великолепная, все было очень вкусно. Шеф имеет опыт работы в роскошных ресторанах мира. Исключительно свежая еда, оформление, подача, все как в лучших модных ресторанах Москвы!
Из лаунж зоны и бара на крыше открывается великолепный... Подробнее↓ |
5 Munira 04.04.2024 Современный, красивый, гостеприимный отель! Чувствуешь себя дорогим гостем, которого радостно встречают! Спасибо огромное за такой отдых! Для тех, кто очень долго перебирает и выбирает отели, не тратьте время, выбирайте сразу Riff, точно не пожалеете! Нет |
5 Anastasiia 06.03.2024 Современный, новый, чистый отель. Восхитительный дизайн. Очень вкусные завтраки. Приветливый персонал-все на высшем уровне. Отличный пляж с лежаками. Отель точно на 10 БАЛЛОВ. |