2 Надежда 04.08.2017 Собственный пляж-это очень удобно,где нет много народу,бесплатные шезлонги и полотенца для пляжа,вкусная еда в кафе на улице!новый корпус с номерами"комфорт",на территории отель парк,где днём можно отдохнуть от жары Кроме корпуса с номерами "комфорт",все остальные старые...совдепон...никаких развлечений,которые указал отель нет!бильярд не работает,бассейн один даже не построен,а второй не работает!невкусные завтраки,в столовой не работают кондиционеры,дышать вообще нечем!мы платили 10500 в сутки,очень дорого для такого места,постельное белье за неделю ни разу не поменяли,полотенца поменялись 1 раз!после 23 уличное кафе закрывается и поужинать больше негде( |
3 Elena 03.08.2017 Расположение по отношению первой линии от моря. Это комплекс зданий с советских времён, часть зданий реконструирован. Но реконструкция по качеству отделочных материалов тянет на три звезды. Хороший персонал в ресторане на территории комплекса "Чайный домик" и очень вкусно. Очень дорого для такого уровня. Ресторан где проходят завтраки находится в помещении где грязные скатерти, графины в которых налиты напитки плохо вымытые. Столовые приборы на столе были грязные, с остатками пищи. Полотенце и постельное белье сильно застиранные, низкого качества. За такую цену 9900 рублей за ночь нет халатов, тапочек, зубных щёток. Очень плохо сливалась вода в душе и утром слабый напор воды. На территории стоит полуразрушенное здание, не очень красиво...Красная цена в таком комплексе... Подробнее↓ |
5 Antonina 01.07.2017 Очень красиво, чисто, комфортно! Прекрасные завтраки! Доброжелательный персонал! Наличие очень хорошей библиотеки с книгами на любой вкус и возраст и даже с автографами авторов!Безопасно Территория охраняется, на пляже несколько постоянно работающих спасателей и врач. Номер в " Олимпийском" евростандарта с красивым видом на море. Очень хочется, чтобы поактивнее и попрофессиональнее была анимационная группа. Скучновато было не только детям, но и взрослым. При большом наличии мероприятий, качество, разнообразие и охват отдыхающих оставляет желать лучшего. |
4 Anastasia 05.06.2017 Чудесный вид из номера на 4 этаже, уютный балкон для проведения вечера с бокалом вина, спали под шум прибоя и запах сосен, что может быть лучше?
Мы были в восторге. Отель вдалеке от шумной и многолюдной набережной со своим пляжем и зеленой территорией. Утром спустились к пляжу, провели пару часов на солнце, тишина и покой. Завтрак. Маленький выбор горячих блюд в ресторане СССР: курица, гречка. Кофе из кофе машины - и то хорошо :) |
4 Yulia 26.02.2017 Вид из окна,сам номер и хорошая ретро-столовая. При позднем заезде сотрудник не смог предоставить нам номера для wifi. При просьбе предоставить интернет сотрудник ссылалась на работника, отвечающего за интернет, который будет только после 11ч следующего дня. Изначально в условиях предоставления номера данная услуга была включена. Утром после 11ч интернет нам был уже не нужен. |
5 Anna 23.12.2016 Завтрак включен в стоимость, большие, вполне разнообразные завтраки. Благоустроенная, большая собственная территория отеля. Теплый уличный бассейн, зимой - прекрасно особенно. Радушный, вежливый персонал. Номер ,,комфорт,, просторный, с видом на море, балкон. Все отлично! Спасибо! Нет чайника в номере, но это ни сколько не портит впечатление и качество проживания. |
4 Владислав 09.11.2016 Еще раз отметим что подавляющее большинство персонала отеля работает на совесть.
Когда мы трижды в течении дня не смогли застать медсестру для того что бы элементарно померить давление, Нина с ресепшн нашего корпуса инициативно(мы об этом не просили) отловила медсестру и принесла тонометр в корпус!
Младший персонал отеля старается вовсю устранять все "косяки" отеля и сглаживать острые углы что бы неудовольствие отдыхающих не доходило до вышестоящего руководства.
Причем нужно отметить что судя по всему ротация персонала в отеле не большая.
По крайней мере сотрудница корпуса "Олимпийский" вспомнила нас когда мы годом ранее просто приходили из Интуриста в Актер на экскурсию и она нам показывала нам номера! Это очень приятно.
Еще раз отметим, что на сайте отеля действительно... Подробнее↓ |
4 Владислав 13.10.2016 Главный плюс для нас оказался в том что в Актере намного тише чем в Интуристе.Публика в основной массе своей приличная и спокойная. Причем это касается и детей.Зеленная территория и прямо таки шедевральные уголки оставшиеся с позапрошлого века.В большинстве своем персонал люди очень приятные и вежливые, что для Крыма к сожалению редкость. На ресепшн трудятся милые барышни, Нина так вообще генератор позитива!Девушки могут снабдить вас на время проживания всякими полезными вещами включая даже электрочайники.Так же вы можете разжиться на ресепшн таблетками от калитки корпуса Прима где расположен не большой но уютный бассейн с подогреваемой водой.В бассейне есть противоток и если вам удастся убедить других отдыхающих что это не чудо-массажер то вам удастся поплавать.Так же в Приме расположен... Подробнее↓ |
4 Natalia_m1 27.06.2016 Замечательное зеленое местечко прямо на берегу моря. Чистый ухоженный пляж, очень просторные номера с потрясающим видом на море, хороший сервис (персонал старается). Вкусная еда в ресторанчиках на территории. Анимация ребенку очень понравилась! Желательно больше полочек в ванной комнате для размещения привезенного арсенала косметических средств;-) |
5 Nadezhda 22.06.2016 Очень понравился отель. Комфортные, современные номера, доброжелательный персонал. На территории отеля уютно и чисто, много зелени. Находится на первой линии, не далеко от центра. Не плохие завтраки. 1 июня начала работать анимация. Казалось, что минусов в отеле нет и в следующий раз только сюда, но наступило 1 июня и закрыли бассейн :))) Оказывается летом он не работает, хотя море было еще холодным. Это немного шокировало, первый раз с таким столкнулись. Мы любим купаться не только в море, но и бассейне и всегда выбираем отели с ним. |
2 Irina 14.06.2016 Завтраки сносные очень напомнили пионерское детство. Если у кого-то есть ностальгия по настоящему совковому пансионату - значит вам сюда. Проживали в новом корпусе- Олимпийском. Первое впечатление когда заходишь в номер - это затхлый запах отсыревшего ковролена, который просто не выветривается.При смене полотенец - забирают все- оставляют только одно. Обращаюсь на рецепшн с просьбой принести полотенца,но все не так просто.Через полчаса заходит в номер кто-то из промежуточного персонала, чтобы выяснить "чего надо", причем дверь открывают своим ключом, еще через полчаса приносят полотенца и снова вваливаются в комнату без стука со своим ключом. В первый же вечер обнаружили в номере опись имущества переданного нам на отвественное хранение на период проживания . Приведу только... Подробнее↓ |
4 Ekaterina 24.05.2016 Прекрасное место расположения отеля (правда, несколько далековато от центра города), как будто ты в парке живешь, за растениями хорошо ухаживают, все чисто, живописная территория.
Мы жили в новом корпусе, там прекрасные номера - очень комфортные и достаточно просторные. Вид с балкона обалденный (мы были на 3-ем этаже) - на море. Балкон большой. Убирали каждый день.
Завтраки скромные (шведский стол), но очень вкусные, от кофе мы вообще в восторге)))
Пляж огорчает, когда мы приехали было много медуз и водорослей, к сожалению, работники отеля не чистили море около пляжа((( Также надо понимать, что по всему побережью этой части Крыма расположены через каждые 50-100 м. волнорезы, что портит вид. Но мы нашли приятные места на Массандровском пляже, на Приморском пляже и пляже Дельфин.
Нам... Подробнее↓ |
4 Yuriy 22.05.2016 местоположение, собственный пляж.
хороший завтрак - большой выбор.
просторный балкон с мебелью.
прекрасная ухоженная территория. очень плохой wi-fi
на первом этаже не было даже сотовой связи (мтс, теле2)
чтобы получить вид с балкона как на фото, подойдут лишь номера на 4-м этаже справа.
номер оказался с двумя кроватями вместо одной большой |
5 Наталья 18.05.2016 Проживание - корпус "Олимпийский" - не дешево, но все очень здорово. Питание: завтрак шведский стол - все понравилось, после завершения ремонта должно быть еще лучше. В апреле не работал чайный домик и с ужином на набережной были проблемы. Персонал готовился к открытию сезона в мае. Хочется пожелать отелю ярких, насыщенных зимних сезонов! При заезде не предложили пользование бассейном, узнали о его существовании поздно. |
4 Kirill 05.05.2016 Чудесное расположение в парке у моря. Живописнейший вид с балкона. Вежливый, готовый помочь персонал на ресепшн и в службе горничных. Хороший номер. "Свежая" мебель и оборудование. Довольно скудный завтрак с постоянно кончающимися блюдами. Не очень радушный персонал в столовой. В период с 27 по 30 апреля шли активные приготовления территории, пляжа и столовой к высокому сезону. В связи с этим - дискомфорт от шума и большого количества рабочих. Мне кажется, что накануне майских праздников отель в нашей стране должен быть уже полностью готов к приёму гостей, т.к. многие люди планирует отпуска уже на неделе перед праздниками. |