3 Boris 03.08.2017 Очень хороший большой номер, чистота в нем, территория отеля ( много сосен и елей), пляж супер!! Отношения руководства к посетителям, разделение на богатых клиентов и обычных! Где можно ходить и где нельзя, не везде можно покушать потому что хозяин отеля там может находится, бар на пляжи сделан только для хозяина отеля и его VIP гостям, остальным там даже нельзя выпить чашки кофе!! Очень не понравилось это!!! |
1 Tamara 16.07.2017 На сайте отелем предоставлены фото их территории, на которую (как оказалось только по приезду) можем попасть только если оплатим еще 14000 руб за два дня!!! В данной ситуации, в попытке отказаться от отдыха в Вязовой роще, нам удержали 7000(за сутки). Такого развода еще не видели,хотя были во многих странах и соответственно отелях. Просим Букинг контролировать соответствие предоставленной информации действительности!
|
4 Катя 04.07.2017 шикарная, ухоженная территория, множество цветов, зелени, отличный пляж, местоположение, приветливый персонал, поздний выезд, в номере холодильник, утюг, посуда, микроволновка номерам более 10 лет, очень устарелый ремонт, удивили одноразовые тапочки, которые б-у, пакет с чужим мусором на балконе,кушать негде, так как в ресторане не вкусно готовят, принесли просроченное, кислое пиво(которое включили в счет), цена греческого салата, который был похож на салат из дешевой столовой 500,00руб, принесли форель, ее невозможно было сьесть (резиновая, без вкуса , естественно в счет включили)чтобы покушать приходилось выезжать(хотя ресторан находится в очень красивом месте, прям на берегу моря)на пляже в 35 градусов жары пришлось ругаться, чтобы заполучить зонтик, полотенца почему то забрали... Подробнее↓ |
4 София 29.06.2017 Очень понравилась ухоженная территория отеля, спокойная и тихая обстановка. Отдых для семей с маленькими детками. Чистый пляж с лежаками и зонтиками. Персонал очень вежливый. Обстановка номера очень красивая, жили в полулюксе. Понравилась близость к морю. Персонал предоставил детское кресло. Вернулась бы я еще раз в этот отель? Да!) Жестковата кровать, на субъективное конечно мнение, и сильно скрипит)) завтраки вкусные, но как и по многим отзывам действительно однообразные, отсутствуют в меню фрукты. |
4 Anastasia 14.06.2017 Волшебное место: шикарная обстановка, великолепные розы - садовнику отдельный поклон, уединение, покой, релакс.. Труднодоступны магазины... при посредственном отношении к ресторану, купить что-либо - целая проблема...
На месте выяснилось, что услуги, описанные в превью, в целом, доступны для номеров классом выше, а для номера за 7000 руб. За ночь - тариф "пляжный", т.е. Номер-пляж... ничего про тарифы в описании не было сказано.. |
5 Vladimir 01.09.2016 Расположение отеля, номера, благоустройство территории - все прекрасно. Пляж изумительный, что не характерно для юга Крыма. Цена завышена, даже при таком сервисе. Отсутствует сервис по экскурсиям. Говорят - это дело самих отдыхающих. Предлагают довести до Севастополя, к месту, где можно заказать экскурсии, а это не очень удобно, если принять во внимание, что до города почти час езды на машине. |
4 Regina 21.08.2016 Пляж отличный, при заезде предоставили все необходимое для детей, поразила чистота и качество уборки номеров Очень приветливые горничные Ребенок очень полюбил детского аниматора Не хотела от любимой Аллы уезжать Климат просто восхитительный Не все приветливые официанты в ресторане, должны встречать гостей с улыбкой Разнообразия блюд на обед и ужин в ресторане и цена вызывает вопрос Нехватка детских стульев в ресторане При стоимости крымского салата помидоры с луком 400 руб Нестабильная работа интернета для айфона Рекомендую сделать библиотеку для детей и мини магазинчик продуктов с молочными продуктами и детским питанием |
4 Посетитель 16.06.2016 Очень красивая и ухоженная территория, много цветов, чудесный бассейн, как открытый, так и закрытый, чистые номера, прекрасный пляж, в целом очень давольные поездкой, все очень понравилось, рекомендую!!!! Цены в ресторане слегка завышенные, меню однообразное и маленькое , рыбных блюд почти нет, не понравилось отношение при встрече, хотелось бы более радушного приема, и конечно хотелось бы услугу по доставке багажа в номер |
5 Дмитрий 22.09.2015 Территория отеля великолепна, пляж песок, мест много, много мест для отдыха в тени, отличный бассейн. Все по размещению и расположению отлично. Хорошо бы разнообразить меню в ресторане, за несколько дней складывается ощущение однообразия. То же самое и с завтраком, хотя есть ВСЕ. Пусть это будет самое плохое :)))
Это не минус, но место достаточно дорогое (и по проживанию, и по питанию) |
4 Екатерина 27.04.2015 Комфортные, чистые номера. На территории отеля хороший тренажерный зал, чистый бассейн, возможность играть в большой теннис круглый год. Очень большая, ухоженная территория отеля. Отзывчивый и приятный персонал. Блюда ресторана имеют довольно высокую цену. До ближайшего населенного пункта довольно проблематично добраться. |