: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Royal Island Resort & Spa : : Отзыв 737200 : : Туры

Отзыв на отель Royal Island Resort & Spa 5* (Роял Айлэнд Резорт энд СПА) Мальдивы Мальдивы

Отзыв написал 21.09.2012.

Летели с Москвы Две семьи с маленькими детьми( по 3 года). Летели через Катар, где собственно нам задержали самолет на 8 часов. До Мале летели в самолете с какими-то поломниками...грязные, женщины постоянно орут...мы были окружены вниманием...бедные наши дети потом прятались за наши спины, дело в том что у них считается что если прикасаешься к белому ребенку..будет тебе счастье...вот они всем самолетом данимали наших детей в полете за счастьем. Прилетели мы в Мале поздно, почти ночью - гидросамолеты уже не летали. Нас поселили в прибрежный отель до утра. С этого момента началась сказка. Мальдивы это шикарно! Остров на который мы прилетели напоминал рай. Белый песок, лазурная вода...просто не передать словами. Бунгало стоящие на берегу океана. Еда просто отменная, в основном европейская. Посреди острова находится спа-салон, практикуют там арома-массажи и аюверду. Работают девочки из Бали. Массаж обалденный. Самое удовольствие поплавать вокруг острова по периметру рифов...какие там красивые рыбы..нигде таких не видела. В общем отдых там спокойный, из развлечений только настольный тенис и караоке). Сервис на пять с плюсом. Единственный минус это орущие животные бегающие по стенам...типо маленьких геконов, и крысы...иногда мимо бунгало пробегают, но они абсолютно не мешали наслаждаться этим прекрасным местом.