: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Royal Island Resort & Spa : : Отзыв 737196 : : Туры

Отзыв на отель Royal Island Resort & Spa 5* Maldives

вылет 26 сентября

Отзыв написал 21.09.2012.

Потрясающий отельМного где были с мужем,но этот отель по качеству отдыха и впечателениям пока никто не превзошел.Летели через Дубай,ночь прошла в дороге,по прилету в Мале нас ждала отдельная территория в ожидании гидросамолета.Ждали совсем чуть-чуть,минут 20-30.Но когда добрались наши мучения были вознграждены с лихвой.Жили в 130 бунгало.Как и у всех по выходу из номера через 20 метров домашний риф и только твой океан!!!!Впечатления ощущения и нстроение от такого вида незабываемые!!!!

Спа отличный,особенно процедура с теплым маслом.Еда великолепная,мы попали на дни различных кухонь мира и не пожалели!качество приготовленной еды было отменным.Обслуживание на должном уровне.По началу немного испортили впечаления,наши братья мАААсквичи,которые стали загибать пальцы желая чтобы им во время ужина наливали вино и неустанно следили чтобы тарелочка была полна!Но после пары фраз с нескольких сторон,товарищи угомонились и стали похожими на людей.

Очень рекомендую поехать на т.н."приват барбекю",это поездка полна романтики и неповторимых ощущений.Мы припылили на маленький островок,примерно 50мХ20м,где для нас приготовили ужин,зажгли ночные напольные огоньки-фонарики и уплыли,вернувшись часа через три!!!!Вот это романтика!!!Мы в тот период праздновали годовщину свдьбы,так что такой романтический вечер был очень кстати!!!

ДЛя тех кому таки необходима цивилизация,имеется интернет и работает московский МТС.

Но улетая туда на мой взгляд,не нужно ничего.Потому что там отдых для тех кто хочет ТИШИНЫ-ТИШИНЫ-ТИШИНЫ и покоя.За две недели что мы там провели,наша нервная система успокоилась,мы отоспались и если бы не ждущие нас малявки дома,остались бы еще...!!!Спасибо персоналу и владельцам этого отеля,результат их работы великолепен.

Туры в Royal Island Resort & Spa 5* Maldives, вылет из г.Москва

26.09.2019