туристическая компания
туристическая компания
Пн.-Пт. 10:00 - 19:00 (без обеда)
Сб, Вс 11:00 - 17:00 по предварительной записи
Нац. праздники - ВЫХОДНЫЕ
Отзыв на отель Нячанг Emerald Bay Hotel & Spa 4*+
Отзыв написал Boris 22.02.2025.
Персонал старается, но до 5 звезд отель всё же не дотягивает Полотенец мало. Уборка посредственная. Отель находится на окраине городского пляжа. Лифты медленные. Перед входом в отель большая лестница, так что если вы с детской коляской, то будьте готовы ежедневно спускать и поднимать её на 12-15 ступенек.
У нас был номер с видом на море, но по факту номер с видом в соседний дом и чуть чуть видно моря и даже не важно какой у Вас будет этаж. Прямого вида на море в этом отеле нет, тк он находится на второй линии. Хотя бы номер более менее просторный, с большой кроватью и достаточно тихий !
Завтрак не супер вкусный и разнообразный. Например: кофе - из чайника (о капучино можете даже не мечтать), макароны - доширак, сыр - 1 вид, колбасы - нет.
Тренажерный зал старенький (тренажеры в очень плохом состоянии), а что бы двери не открывались от ветра специально обученный человек подпирает их гантелей :)))
Еще зал граничит с детской комнатой, так что может быть шумно! Детская комната - кончено же хорошо что она есть , но её наполнение так же оставляет желать лучшего. Но хорошо что она есть, тк детских площадок на набережной мы не нашли ни одной
Читайте выше )
Справочно-информационный сайт Позитив Тревел не является ни рекламой, ни офертой