paylate
 Поиск тура
 Запрос на расчет

Отзыв на отель Best Western Premier Bangtao Beach Resort & Spa 4* (Бэст Вестерн Премьер Бангтао) Банг Тао Пхукет Таиланд


Отзыв написал 13.02.2025.

Оценка: 4 из 5.

Очень спокойная атмосфера, удачное расположение, вдали от шумных клубов Зелёная территория. Хорошие завтраки у берега моря, очень приятно. Есть раздельный сбор мусора. Все лежаки в тени прямо у песка. Хороший массаж на территории под шум волн.
Мне с маленьким ребёнком дали номер над рестораном, тарелки гремели утром и вечером до 22.30 бесконечно. Плюс живая музыка в ресторане. Со стороны двери шумоизоляция нулевая. Ужасные розетки, промучалась с ними всё время. Кровати и подушки неудобные, постельное бельё серое и рваное. Переехали в 4-ку неподалёку, так прям удовольствие нырнуть в постель. Персонал не радушный, натянутые улыбки, уставшие очень. Про раздельный сбор мусора лучше дать информацию гостям, что он есть и каким образом и где перерабатывают. Я одна ходила с пакетиком и раскладывала по разным бочкам. Внутри всё вперемешку, хотя в отеле очень много иностранцев, которые к этому должны быть приучены. Много комаров, на балконе не посидеть, съедают. Подхватили ротовирус, хотя за пределами отеля ели всего один раз.

   





Справочно-информационный сайт Позитив Тревел не является ни рекламой, ни офертой