туристическая компания
туристическая компания
Пн.-Пт. 10:00 - 19:00 (без обеда)
Сб, Вс 11:00 - 17:00 по предварительной записи
Нац. праздники - ВЫХОДНЫЕ
Отзыв на отель Гарден Си Вью Таиланд
Отзыв написал Vladislav 25.01.2025.
Убирают каждый день Уборка корректная. Кровати понравились. На два человека односпальная и двуспальная в номере. Белье хорошее, свежее. Меняют часто. Территория отеля не маленькая. Есть где побродить. 7/11 рядом. В целом, для бюджетного отдыха пойдёт.
1. Ситуация, когда при букинге показывает, что номеров с видом на море нет, а на месте вымогают доплату по плавающей цене за вид на море. Мимо кассы.
2. Про завтрак. 90-95% жильцов русскоязычные с семьями и детьми, но большинство блюд готовят сильно острые - в рот взять невозможно. Для кого? Кусочки фруктов все время какие-то залежалые. Брать не рискнул. В сухом остатке - выбор в столовке слабый.
3. Бассейн норм, но маленький. Вода каскадом вытекает с верхнего бассейна, а он не чищенный, в тенётах. Не знаю... сложно было его почистить?
4. Номера уставшие, но терпимо.
5. Обедать в округе негде. Рядом только ну очень страшные забегаловки. Во что-то приличное нужно ехать.
6. Персонал в английском слаб. И не ориентирован на клиента.
7. Короткий душ намертво прибит к стене и для меня низко. Приходилось танцевать под ним на полусогнутых, обтирая стенку. И все это стоя в ванной, которая выглядит уставшей и нет желания в неё лечь. И при мытье текут ручьи по полу ванной комнаты. Там всегда вода на полу.
Справочно-информационный сайт Позитив Тревел не является ни рекламой, ни офертой