туристическая компания
туристическая компания
Пн.-Пт. 10:00 - 19:00 (без обеда)
Сб, Вс 11:00 - 17:00 по предварительной записи
Нац. праздники - ВЫХОДНЫЕ
Отзыв на отель Эйлат Hotel La Playa Plus Eilat
Отзыв написал Julia 04.01.2025.
Мы вынуждены были экстренно заселиться в этот отель, поскольку предыдущее жилье не подходило и не соответсвовало заявленному уровню комфорта
Нас встретил дружелюбный парень и сразу предложил два двухместных номера по цене около 480 шекелей за номер. Мы сказали, что нужно на две ночи. Номера нам показали и детям разделили кровати. Номер ане большие, но было чисто и довольно уютно. Особенно порадовал затрак, он превзошёл ожидания и работающий в декабре бассейн. Внизу есть магазин. Рядом красивая лагуна с яхтами, торговые центры, магазины и набережная.
Парень на рецепции забронировал нам только одну ночь, как мы потом поняла, на следующую цена была выше. Получается, что он проигнорировал нашу просьбу забронировать две ночи. Как я поняла, там динамическое ценнообразование. Поэтому ловите выгоду, как говорится. За вторую ночь мы заплатили 700 шекелей за номер, но отель нам понравился и даже эта цена была комфортной для Эйлата в ханукально-новогодние дни.
Справочно-информационный сайт Позитив Тревел не является ни рекламой, ни офертой