Отличный отель, отвечающий требованиям нашей семьи:
- наличие больших светлых комфортабельных номеров и вилл с собственным бассейном, кухней, джакузи, очень окомфортными кроватями и тд.
-наличие собственного аквапарка
-первая линия без дорог. Пляжная полоса широкая, красивая, с огромным количеством тени от шикарных сосен
-огромная чистая, зелёная, очень ухоженная территория
-много вокруг аутентичных ресторанчиков, кафешек,уличных торговцев, магазинчиков
-наличие электрокаров, с очень хорошими и весёлыми водителями, которые создают новогоднее настроение)
-и, конечно, прекрасная менеджер на ресепшен девушка по имени May😊Уже не в первый раз помогает сделать наш отдых просто незабываемым! Спасибо ей и всем, кто хорошо делает свою работу. Благодаря этим людям я очень полюбила Май Кхао. Даже больше, чем Банг Тао. И мы вернёмся в этот отель ещё не раз:)
-Далеко не все менеджеры клиентоориентированы. Очень жаль.
-Часто бывают путаницы, я нередко была свидетелем того, как ругаются недовольные гости. Многие недовольны уборкой, завтраком, долгим ожиданием заселения..Очень печально такое наблюдать, так как отель и правда очень хороший, но многие вещи снижают ему рейтинг.
-Завтрак стал немного лучше, чем раньше. Хотя бы стали вовремя пополнять блюда. Но, это по прежнему не 5 и даже не 4 звезды. Цены на многие номера очень высокие. А поэтому не понятно, почему нет хороших сосисек, бекона, сыров ? Почему нет рыбы/морепродуктов? И почему так много народу должны находиться в одном ресторане? Ведь у вас есть ещё один прекрасный ресторан на озере, который постоянно закрыт? Ведь можно его открывать для завтраков, там могли бы кушать гости, проживающие на виллах и в пентхаусах. Тем самым вы бы разгрузили бы главный ресторан, и могли бы гостей, которые платят намного больше, кормить получше. Как в хороших пятёрках:шампанское, свежевыжатый сок, морепродукты, хорошие сыры и т.д.