туристическая компания
туристическая компания
Пн.-Пт. 10:00 - 19:00 (без обеда)
Сб, Вс 11:00 - 17:00 по предварительной записи
Нац. праздники - ВЫХОДНЫЕ
Отзыв на отель Дубай Wyndham Dubai Marina
Отзыв написал Anton 10.12.2024.
Понравился номер, цена и возможность посещать бассейн и пляж одного из отелей «на пальме» На наш взгляд жить в районе Дубай Марина было лучшем решением. Есть городской пляж, есть вечерний променад, рядом ТЦ, метро и даже алкогольный магазин (где продают все что угодно, правда по паспорту). Жили на 25 этаже с видом на марину. Есть русскоговорящий персонал. Завтраки отличные. Не только шведский стол, но и по меню, приготовят для тебя (и это бесплатно). Бассейн прям в отеле на 3м этаже, спа, фитнес. Все что нужно для комфортного проживания.
Так же предоставляется трансфер на пляж отеля Soluna, который находится на Пальме Джумейра. Лежаки у «моря» бесплатные, полотенце, можно пользоваться бассейном, душ, раздевалка. Нельзя пользоваться лежаками у бассейна. Это только для проживающих в данном отеле. Мы ездили на машине в этот отель, с подземной бесплатной парковкой (где Вам даже запаркуют машину, а Вы уходите купаться и наслаждаться). Трансфер из отеля входил в стоимость нашего номера, многие сейчас жалуются, что приходилось платить за автобус (не знаю), у нас было бесплатно (и на сайте отеля написано, что с ноября всем категориям номеров бесплатно).
Пляж у отеля Soluna (песок) мне не очень понравился, много ракушек колотых (легко пораниться можно). Но наличие его и бесплатно. Отличный бонус.
Номера староваты. По утрам около лифта разгружают полотенца и белье, это делают очень громко. Шумоизоляция плохая.
Справочно-информационный сайт Позитив Тревел не является ни рекламой, ни офертой