: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Vinpearl Luxury Nha Trang : : Отзыв 4015632 : : Туры

Отзыв на отель Нячанг Vinpearl Luxury Nha Trang

Отзыв написал 09.07.2024.

1Персонал. Невероятно приветливый и дружелюбный персонал. Не особо хорошо знаю английский, всё объяснили, подсказали, через переводчик всё переводили и делали все возможное для моего понимания. Всегда добрые, улыбчивые, обслуживание 10/10. 2.Вилла. Сама вилла прекрасная, есть все удобства, все отлично. Вопросов нет, пару мелких минусов которые будут ниже. 3.Трансфер до отеля и по территории невероятно удобен. Пришли в Ресепшен, нам провели регистрацию и далее посадили на катер. После катера нас встретил мини автобус как на гольфе и отвез в основной отель. Там нам все объяснили и провели оплату. Если нужно куда-то вас доставить или чем-то помочь, сотрудник приезжает меньше чем за 5 минут, моментально. 4.Пляж аналог Мальдив, очень красивый, классный песок и чистая водичка. Одно наслаждение :) 5.Медицина. У Жены болело горло, попросили таблетку или леденец. Нас отвезли в кабинет доктора, женщина спросила есть ли у нас аллергия, какие симптомы и много вопросов, видно что хороший специалист. Спустя небольшой диалог выдала таблетки, леденцы и сироп. Рад что подошли так трепетно к вроде бы несерьезной болезни, хотя могли просто дать таблетку и сказать пока. Но нет, обслуживание на высшем уровне. 6.Еда. В холодильник номера кладут 2 воды, kitkat, чипсы, 4 пива, 1 алкогольный напиток, забыл его название и cola + sprite, ну и конечно же тарелку фруктов. 7.Завтрак. Завтрак вполне разнообразен. 3 сока. Чай/кофе. Много еды, фрукты. Все отлично. Вопросов нет. Для отеля 6звезд не прям большой фуршет, но лучше чем в любом отеле котором был тут.
1.Бассейн. Бассейн в вилле очень холодный, так как находится в зарослях и солнце практически не попадает. Также бассейн всегда можно сказать грязный. Плавают всякие жуки и листья. Но, от этого никак не уйти. Просто природа делает свое дело, бассейн под открытым небом, падают листья с деревьев, также и насекомые. Поэтому это проблема не обслуживания. А просто природы:) 2.Телевизор. Телевизор большой, на двух этажах. Но у него очень глупая система android, при попытке установить браузер из play market телевизор просто намертво зависал. 3.Романтический ужин. В чем заключается минус. После оплаты виллы, для пар предлагают сделать романтический ужин. Думаю было бы разумнее предложить ужин мужчине наедине, чтобы это был сюрприз для девушки. Но, нам предложили его тогда, когда мы были вместе. Немного нет в этом романтики и сюрприза для девушки. В целом оформление, ужин, место, все круто и вкусно. Незначительный минус, скорее даже рекомендация. 4.Душ. Чтобы пошла горячая вода нужно долго ждать. Она идет только через пару минут😖