: : Египет : : Хургада : : Отели : : El Karma Aqua Beach Resort (Ex. Nubia Aqua Beach) : : Отзыв 4015627 : : Туры

Отзыв на отель Нубия Аква Бич Резорт 4* Хургада

Отзыв написал 10.07.2024.

Отдыхали с 2 по 8 июля 2 взрослых и ребёнок 13 лет. Отель однозначно рекомендую, вернулась бы сюда точно! Подробнее: 1. Заселение. От аэропорта ехать 1 час примерно, прилетели в 10 утра, заселили сразу, дали 15$ чтобы улучшить категорию номера (наш номер 2337) 2. Номер. Огромный классный номер на 4 этаже (есть лифт). 2 кровати и софа. Балкон на бассейн. У нас был 2 корпус напротив бассейна, рядом ресепшен и главный ресторан, очень удобно. До моря и аквапарка надо пройти всю территорию отеля, но это не напрягает, потому что обедали в ресторане на пляже 3. Сам отель Все очень удобно расположено. У каждого корпуса есть свой бассейн глубина от 0,5 до 1,8, у каждого бассейна есть свой бар. Отель длинный и узкий и это очень уютно, все зелёно, красиво, аккуратно и чисто. Персонал все большие молодцы. 4. Аквапарк и детские зоны Этот Отель точно для маленьких детей и подростков просто идеальный. Аквапарк выше всяких похвал - классные, крутые горки для взрослых. Для маленьких много разных игровых зон и бассейнов. 5. Пляж и пирс Пляж мелкий - можно полежать в воде и на шезлонге. На пляже есть бар и красиво все смотрится. Пирс с 2 входами первый мелкий, второй для плавания идеальный. На пирсе есть лежаки, всегда всем хватает места. 6. Еда Все очень достойно и вкусно, есть выбор и всегда все есть. Персонал работает шустро- молодцы. 7. Напитки Пили пиво, коктейли - все вкусно. Соки юпи,но вкусные, кола, спрайт и фанта. Чай, кофе всегда в барах. Ходили в а-ля карт в китайский и итальянский - тоже все понравилось. Итог : мне больше всего понравилось, что с утра идёшь на завтрак, потом на море и прямо там обед. Не надо возвращаться в номер, переодеваться на обед. Пообедал и в аквапарк, потом опять на море и только вечером обратно в номер и на ужин. Рыбок и коралловый нет, там мёртвый риф. Но я надеюсь, что он восстановится. Для этого есть потенциал. У соседнего отеля под пирсом уже начал восстанавливаться