: : Турция : : Алания : : Отели : : Justiniano Club Alanya : : Отзыв 4015612 : : Туры

Отзыв на отель Алания Justiniano Club Alanya

Отзыв написал 10.07.2024.

Приезжайте с детьми отдыхать, с семьёй , с любимым , отдых будет идеальным Очень понравилась большая территория отеля, много деревьев, цветут под окнами яркие красивые цветы. Дорожки омываются каждый день, свежо и чисто. Большой ресторан, много мест на веранде и внутри, вкусная и разнообразная еда. Много фруктов и овощей. На пляже также бесплатная еда и холодные напитки. Для детей 2 бассейна,горки и развлекательные мероприятия.Отель понравился, по 5-ти бальной шкале можно смело поставить все 5 баллов! очень радует что бассейнов несколько и все с теплой водой, один бассейн наполовину открытый и он с прохладной водой, там хорошо охладиться после изнуряющей жары . Ещё понравился один сотрудник отеля , что на первом фото ,всегда мило улыбается , что очень поднимает настроение , отдых превосходный, отдыхаем уже третий день но мы очень довольны