: : Турция : : Кемер : : Отели : : Viking Star : : Отзыв 4015601 : : Туры

Отзыв на отель Viking Star 5* (Викинг Стар)

Отзыв написал 10.07.2024.

Отель Viking Star – идеальное место для отдыха, сочетающее в себе уют, комфорт и отличное обслуживание Я был приятно удивлен высоким уровнем сервиса и вниманием к деталям. Заселение прошло быстро, и уже через несколько минут я оказался в уютном номере. Хотя мебель не новая, но все было в отличном состоянии, а матрасы обеспечивали комфортный сон. Ежедневная уборка и пополнение запасов для душа приятно радовали. Расположение отеля просто великолепное. Он находится в самом центре, но при этом вдали от шумных дорог. Уютная территория включает бары, большой открытый и крытый бассейны, спортзал и превосходный СПА с хамамом и сауной. Я воспользовался курсом массажа, и это было незабываемо – специалисты из Бали и Малайзии творят чудеса. Каждый день в отеле проходит множество мероприятий, таких как водная аэробика, дартс, караоке и живая музыка. Особенно запомнилась Турецкая ночь с традиционными танцами и огромным тортом. Персонал всегда дружелюбен и готов помочь. Питание в отеле на высшем уровне: разнообразное меню с множеством закусок, гарниров, мясных и рыбных блюд, а также невероятный выбор десертов. В течение дня можно наслаждаться бургерами и лепешками, а вечером – блюдами на гриле. Местный алкоголь приятно удивил своим качеством. Пляжи – отдельная тема. Один песчаный, до которого возят, второй галечный в 10 минутах ходьбы. Лежаков всегда хватает. Интернет в лобби бесплатный, хотя и медленный, но за небольшую плату можно получить хороший доступ. Отель Viking Star – это прекрасный выбор для тех, кто ищет качественный отдых по разумной цене. Я с уверенностью рекомендую его всем!