: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Meraki Resort Sharm El Sheikh Adults Only 16+ : : Отзыв 4015588 : : Туры

Отзыв на отель Meraki Resort Sharm El Sheikh Adults Only 16+ Египет

Отзыв написал 10.07.2024.

Отдыхали неделю с супругой в данном отеле Это наш первый отель в этом районе Шарма, до этого отдыхали в Хадабе и на Наама бей. Поэтому есть с чем сравнить. Отель новый, поэтому территория выглядит максимально красиво + перед нашим отъездом персонал красил некоторые номера и ресепшен. За внешним видом отеля очень следят и это видно невооруженным глазом. Понравилось, что отель выполнен в одной стилистике, нет вычурных деталей, все очень лаконично. Пляж: Отель имеет прямой доступ к песчаному пляжу с кристально чистой водой. Пляж оборудован шезлонгами, зонтиками и пляжным баром, там же находится морской ресторан Аля-карт. Коралловый риф находится всего в нескольких метрах от берега, что делает его идеальным местом для плавания с маской и трубкой. В воде можно увидеть огромное разнообразие рыб и даже скатов, так что максимально рекомендую брать маску с собой, либо можно купить ее здесь. Бассейны: В отеле несколько бассейнов, на одном из них почти каждый день проходят мероприятия от анимационной команды. Мы попали только на пенную вечеринку и выступление саксофониста. Нам очень понравилось. Вокруг бассейнов есть множество шезлонгов и зонтиков.У каждого бассейна есть бар, предлагающий напитки и закуски. + Вы можете попросить переносной холодильник и ваши напитки всегда будут оставаться холодными. Персонал на бассейнах работает очень оперативно и приносит все, что вы только пожелаете. Персонал и анимация: Персонал отеля очень дружелюбный, услужливый и говорит на нескольких языках. Они всегда готовы помочь. Анимация - ребята молодцы. Мы видели как они проводят активности на пляже, разговаривают с гостями и всегда спрашивают все ли хорошо, несколько раз они решали наши проблемы. Мы им говорили, они записывали номер комнаты и проблема решалась, что с пополнение мини-бара в номере, что с изменением музыки на бассейне. Еда: шведского стола тут нет, вы записываетесь через приложение в рестораны, а их огромное количество. Обычно в отелях где мы бывали их было максимум 2-3. Еда везде вкусная, каждый найдет для себя свое любимое блюдо. Нам больше всего понравился итальянский ресторан, туда мы ходили практически каждый ужин. Рядом с отелем находится Сохо (буквально в 7 минутах пешком), поэтому некоторые вечера мы проводили там. Это очень удобно, когда одна из самых популярных точек в Шарме находится в пешей доступности. Отелем мы остались довольно, да, были свои минусы, но они очень быстро решались.