: : Египет : : Хургада : : Отели : : Solymar Soma Beach : : Отзыв 4015587 : : Туры

Отзыв на отель Solymar Soma Beach 5* Хургада

Отзыв написал 10.07.2024.

Сам отель отлично подходит для семей с маленькими детьми, нашим детям постарше нужно было немного больше, чем было на месте, но если вы готовы доплатить и отправиться в поездку, Хургада и Сафага могут предложить многое Мы остановились на 11 ночей и разбили время катанием на квадроциклах, аквапарком, посещением Хургады и поездкой на лодке. Всегда торгуйтесь, чтобы получить лучшую цену! Покупать в магазинах, внутри и за пределами отеля, очень сложно, но, честно говоря, это просто отталкивает вас, и это досадно. Также будьте готовы к тому, что вас будут часто просить присоединиться к поездкам, забронировать спа-салон или принять участие в мероприятиях. Предложения еды были огромными, но в основном одинаковыми каждый день. Я был вегетарианцем, но справился и не остался голодным. Нам особенно понравился наш визит к итальянцу. У всех нас в разное время на протяжении всего пребывания были расстройства живота, еда/вода/отопление, я не знаю, но мы подготовились с лекарствами, чтобы никому не было слишком плохо. В целом у нас был очень приятный отдых, мы останавливались в основном у бассейна, так что спасибо персоналу бара и спасателям, которые делали каждый день радостью.