: : Египет : : Хургада : : Отели : : Solymar Soma Beach : : Отзыв 4015585 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Solymar Soma Beach 5*

Отзыв написал 10.07.2024.

В наш первый раз в Египте погода была прекрасная, как и люди Мы путешествовали семьей из 6 человек, самому младшему 7 лет. У нас было 3 комнаты, я заранее написал по электронной почте, чтобы попросить комнаты на первом этаже в подходящем месте для детей и рядом друг с другом. Мы были рады обнаружить, что наши номера были идеальными. И уборка делает фантастическую работу, пляжные полотенца включены каждый день. Подавляющее большинство персонала этого отеля делает все возможное, чтобы сделать ваше пребывание незабываемым. Я уверен, что именно поэтому отель получает такие хорошие отзывы. Бригады работают не покладая рук, даже садовники находят время улыбнуться и поздороваться. Генеральный менеджер Рахим сделал все возможное, чтобы убедиться, что у нас есть все, что нам нужно. Хотелось бы, чтобы мы выбрали больше имен сотрудников, потому что были и другие, которые выделялись, и мы дали соответствующие чаевые в знак благодарности. Вы можете использовать английский фунт, доллар или евро, но египетский является предпочтительным и всегда обеспечит вам более выгодный курс.