: : Египет : : Хургада : : Отели : : Protels Grand Seas Ex Grand Seas Resort Host Mark : : Отзыв 4015565 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Protels Grand Seas ex Grand Seas Resort Host Mark 4*

Отзыв написал 10.07.2024.

Отель выбрали случайно, тк понравилась цена и знали, что сеть отелей достойная До этого отдыхали только в пятерках, в тч в Sunrise Cristal nat, тч нам есть с чем сравнивать. Переживали, но отель оправдал наши ожидания и даже превзошел. От четверки ожидали худшего. Море кому-то может быть мелковато, но нам было в самый раз. Мы с понтона не плавали, только с берега. Приливы и отливы присутствуют. В прилив по пояс, в отлив по колено. Но можно было пройтись до буйков и поплавать там. С детьми просто рай! Шеф повар просто умничка! Такого разнообразия не во всех пятерках увидишь. Мясо в разных вариациях, в тч на гриле, и в обед, и вечером. Рыба, кальмары каждый день почти, креветки один раз в неделю. Разнообразие фруктов и десертов. В аля карт есть над чем работать шефу, особенно азиатская кухня. В итальянском очень вкусная пицца. Азиатский вообще не ресторан по сути. Хотелось бы, чтобы напитки приносили официанты. Нам очень понравился официант, который обслуживал основной ресторан на террасе. Мы жили в номере на втором этаже, ближе к морю. Номер огромный, 45 кв.м, с видом на море. Все в хорошем состоянии,убирали хорошо. Территория небольшая, компактная, все в шаговой доступности. Нам это очень нравилось. Видно, что администрация отеля старается поддерживать его на достойном уровне. Каждый день что-то моют, стригут, чистят, везде чистота и порядок. В течение дня администрация отеля включая шеф повара разносят вкусняшки по пляжу и интересуются, все ли в порядке у гостей и какие пожелания. Анимация. Ребята молодцы, целый день проводят разные активности. Мы не любители игр, поэтому мы ходили только к Лене на зарядку. Но со стороны наблюдали, чьл ребята очень стараются. Вечерние шоу почти всегда с приглашенными артистами: фаер шоу, танец живота, акробат, музыканты певцы. Фьюжн шоу в исполнении аниматора-танцора Елены было очень высокопрофессиональным. В общем отдых удался. Всем советуем этот отель и сами вернемся.