: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Laguna Vista Beach : : Отзыв 4015543 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Laguna Vista Beach Sharm El Sheikh

Отзыв написал 10.07.2024.

Всем доброго времени суток Пишу отзыв впервые, надеюсь получится быть полезной для всех будущих отдыхающих в отеле туристов. Мы отдыхали семьей с 2мя детками, 9 и 12 лет, можно сказать подросток и ребенок, старшему - подростку очень понравилось, особенно серф станция и аква парк! Вообще отель отличный для детей и их родителей. Аквапарк работал до 17:00, большая благодарность нашим сотрудницам Guest Relations за то, что не просто слушают гостей и кивают головой, но и действительно доносят пожелания туристов до директоров. К концу отдыха работу аквапарка продлили до 18:30, а бассейнов до 19:00(было до 17). Мы бронировали номер стандарт, не ждали, что будет семейный, в тур агентстве нам все объяснили. НО! По приезду нам дали тот номер, что мы забронировали и мы остались очень довольны! Нам повезло, или все номера такие - не знаю, номер был огромный с отдельной зоной для гардероба, куда удачно разместились все наши чемоданы, в номере была 1 большая кровать и диван, раскладывающийся, через 5 минут принесли еще одну кровать и мы все поместились! В номере еще оставалось место для проходов между кроватями, для нас это было очень важно. По уборке - номер вылизан так, что все сверкает, до этого мы не знали, что в отелях Египта может быть чисто, но этот отель реально удивил чистотой, в номерах и по территории! Мебель была новая, отель прошел реконструкцию и там просто все новое, тоже не думали, что такое бывает в данной стране. По питанию, все нормально и даже иногда очень хорошо, креветки на ужин 3 раза в неделю, лосось на ужин был, кальмары и осьминоги также, супы с морепродуктами. Естественно, это все не каждый день на завтрак, обед и ужин, но бывало. Курица, говядина, лапша, овощи, рис, прочее на ежедневной основе. Мы сначала нападали на рыбу и морепродукты, потом увидели в ресторане мороканский уголок и напали на него)) Настолько вкусно! Респект мороканским шефам(2 молодые женщины) и менеджменту отеля за поддержку! Я считаю, что данный уголок должен быть расширен и представлен в более выгодном месте в ресторане, чтобы больше гостей могли его заметить, потому что там действительно все вкусно, особенно кус-кус и брокколи. В самом ресторане обслуживание когда как, иногда ребята прям стараются, молодцы, иногда просто тишина и игнор! Сначала мы думали, что время от времени в ресторане идет проверка и тогда обслуживание улучшается, но потом поняли, что все зависит только от самого официанта, есть классные ребята, а есть не очень. В общем, мы начали выбирать место в ресторане там, где был улыбчивый официант)) На барах больше ребят позитивных, кофе на лобби делают просто отличный, особенно, если с сиропом. Коктейли тоже вполне нормальные, мы почти всегда брали мохито и очень нравилось. Дети говоряли, что вкусное мороженое, но мы с мужен не успели попробовать, каждый день старались выбирать все разное. Анимация - 5*! Все активити, дневные и вечерние вечеринки проходили на отлично! В СПА центр ходили с мужем на массаж, очень понравилось, можно выбрать, хотите ли вы посильнее или послабее, плюс красивая атмосфера, музыка, а как там пахнет... мм. Старший ребенок ходил в спорт зал, отлично оборудован, тренер там имеется, помогает, страхует. Так же дети записались на теннис и почти каждый день играли, оборудование выдают, теннис бесплатный. Даже не знаю, что мы не успели попробовать, но кажется, что ничего не успели, хотя из отеля не выходили. В общем, спасибо Альбатросу за самый лучший отдых!