: : Турция : : Белек : : Отели : : Letoonia Golf Resort : : Отзыв 4015542 : : Туры

Отзыв на отель Белек Letoonia Golf Resort

Отзыв написал 10.07.2024.

Только вернулись из Селектума, и честно, отель реально порадовал Трансфер из аэропорта быстрый, заселили без проблем. Номер нам достался в бунгало, всё свежее, чистое, мини-бар пополняли регулярно (особенно оценили пиво и минералку). Территория огромная, зелени просто море. Гуляли каждый день и всё равно что-то новое находили. Прикольный мини-зоопарк есть, детям должно понравиться. Пляж - это вообще отдельная тема. Большущий, чистый, с этими прикольными соломенными зонтиками. Места всегда хватало, даже в разгар дня. Море чистое, заход удобный. Хочу выразить отдельную благодарность девочкам из анимаций. Девочки на пляже круто работают, все очень шустрые, веселые и самое главное - добрые, я люблю таких людей, спасибо большое. С едой всё отлично, все вкусно и без претензии. Вечером можно посидеть в баре, там атмосферно. Также, хочу сказать спасибо персоналу. Фатма из гест-релейшнс реально помогала по всем вопросам. Уборка каждый день, всё чисто. Даже лебедей из полотенец крутили, мелочь, а приятно. Короче, если хотите комфортный отдых без напрягов - Селектум самое то. Мы точно ещё вернёмся.