: : Турция : : Алания : : Отели : : Hedef Kleopatra Hotel (Ex. Hedef Kleopatra Sand Hotel) : : Отзыв 4015531 : : Туры

Отзыв на отель Hedef Kleopatra Hotel (Ex. Hedef Kleopatra Sand Hotel) 4*

Отзыв написал 10.07.2024.

В начале июля 2024 года отдыхали с мамой в отеле Hedef Kleopatra Hotel Место пребывания искали по последним отзывами, которые ничуть нас не разочаровали. По приезде нам очень быстро выдали отличный номер на 3 этаже с видом на бассейн и море, менеджеры персонала говорили как на русском, так и на английском. Много шутили, спрашивали о предпочтениях по проживанию. Очень благодарны сотрудникам ресепшена за всю помощь! Отель хорошо отремонтирован, уютен, минималистичен и комфортен для пребывания. Отдельный плюс-вайфай на территории всего отеля. Работал почти без перебоев, но это мелочи. Уборку в номере производили ежедневно, персонал также был приветлив и учтив. Если вовремя поблагодарить-давали больше бутылок воды, шампуня, полотенец. В номерах работала вся техника. Отдельно хочется отметить еду: поварам отдельная благодарность! Все действительно вкусно и разнообразно. На обед и ужин всегда был выбор из рыбы, мяса, готовили различные супы. В избытке были свежие фрукты и овощи, собственная выпечка, сладости на любой вкус! Официанты всегда быстро убирали столики, предлагали напитки, даже если ты еще не успел за ними сходить. Одним словом: потрясающе! Бассейн на территории чистый, лежаки новые, что тоже мы отметили. До моря идти совсем недалеко-перейти дорогу и ты уже на прекрасном пляже. Если подводить итоги: отель расположен в самом городе, что делает доступным поход по местным магазинам и достопримечательностям, персонал всегда готов помочь, еда отличная.