: : Турция : : Белек : : Отели : : Crystal Paraiso Verde Resort : : Отзыв 4015525 : : Туры

Отзыв на отель Белек Crystal Paraiso Verde Resort 5*

Отзыв написал 10.07.2024.

Отдыхали семьей в период конец мая-начало июня 2024 дорога к отелю заняла примерно 1 час минивеном, приехали около 8 утра, заселили в 12. Номер Family room на 2м этаже 2го корпуса,близко к главному. В номере постоянно хорошо работал интернет(на пляже и у бассейнов тоже). Номер хороший,2 комнаты,шума не слышно, сливы в санузле работают хорошо. Не новый, но все аккуратное и целое. Уборка так себе. Территория отеля большая, корпуса находятся в удалении от шума, ночью тихо. До пляжа 6 мин пешком или пару мин на тракторе(он работает до 18). Заход в море через камешки, пляж местами тоже с камешками, как и волейбольная площадка. На пляже можно покушать,всего хватает. Как и у бассейна. Еда в доступе почти все время(ночью не проверяли). Каждый вечер анимаци - детская, потом взрослая, менялась каждый вечер. Первые дни нашего отдыха не было очередей, всегда всего хватало. В последние пару заселилось больше народа, лежаков у бассейна могло не хватить, бывали небольшие очереди в столовой. Отель семеный, но чистого детского питания не много, особенно утром. Еда примерно всегда одна и та же, один раз была красная рыба на гриле. Для маленьких детей есть свой бассейн с горками(вода прохладная), есть горки для детей постарше и взрослых. Горки работают по времени. Так же детская площадка, лунопарк за отдельную плату. До Белека можно доехать на автобусе, пройтись до него минут 15. Есть рестораны аля-карт. Посещали рыбный, при записи указали, что будет ребенок. В итоге нас встретили, усадили за столик, приборов и тарелок было на всех, включая ребенка, но блюда приносили только взрослым, ребенку не принесли НИЧЕГО. За всеми столиками дети сидели без еды. На вопросы будет ли что-то для ребенка ответили нет, можем предложить только картошку фри. Мы отказались, но после этого принесли картошку фри ВСЕМ присутствующим детям. С таким встретились впервые и были крайне разочарованы. В общем и целом нас отдых и отель удовлетворили. Средняя 5ка за свои деньги