: : Турция : : Белек : : Отели : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa : : Отзыв 4015500 : : Туры

Отзыв на отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери) Белек Турция

Отзыв написал 10.07.2024.

Отдыхаем мы в отеле PORT NATURE с 5 июля и я могу сказать,что это прекрасный отель… Ну все в отеле хорошо…начиная кухней,заканчивая обслуживанием Обслуживание в отеле просто замечательное,все максимально оперативно,официанты приносят заказы очень быстро,ждать практически не приходится…в ресторанах Аля карт всегда есть место,весь персонал очень доброжелательный,внимательный,всегда готов помочь. Концепция отеля семейная,для детей есть абсолютно все. Отдел по работе с гостями работает просто великолепно,такие улыбчивые девушки,всегда готовы помочь,стараются решить все наши проблемы. В рестораны Аля карт предварительная запись не нужна,что несомненно большой плюс.Кухня отеля выше любых похвал…все очень вкусно,фрикадельки просто отменные,лосось,форель,креветки в си сайд очень вкусные…Огромный ассортимент фруктов и овощей,морепродукты обалденные,также очень много сладостей,тортики,шоколад,мороженое,вафи,турецкие лепешки гезлеме… Территория отеля компактная,пляж в пешей доступности… Также много развлечений как для детей так и для взрослых,волейбол на пляже,а также теннисный корт,водные развлечения,проводятся ежедневно. Наш номер тоже очень хороший,очень чистый,просторный,кровати очень удобные,постельное белоснежное,меняется через день.В номере есть фен и все банные принадлежности. Также бесплатный сейф. Очень довольны,что выбрали именно этот отель.