: : Турция : : Алания : : Отели : : Mc Beach Park Resort : : Отзыв 4015496 : : Туры

Отзыв на отель Mc Beach Park Resort 5* Alanya

Отзыв написал 10.07.2024.

Отдыхали в отеле семьей двое взрослых и двое детей (16 и 9) Если у вас такой же состав, то не берите стандартный номер, в нем только три спальных места и приносят раскладушку, которая занимает практически всю площадь номера. Причем принесли ее только когда нас заселили и обратились на ресепшен, а приехали мы в 23ч. Ехать от аэропорта до отеля 2,5 часа. Номерной фонд старый, требуется ремонт, сантехника уставшая. В номерах не проводится уборка до тех пора пока не скажешь на ресепшен. За неделю ни разу не поменяли постельное белье. Пол не мыли. Порадовало только то, что находится на берегу моря, на территории свой аквапарк, неплохой. Пляж песочный, на входе есть галька, можно заходить без специальной обуви, т.к. участок не большой. Территория зелёная, чисто. Питание отличное, всегда мясо, рыба, фрукты, голодными не останетесь. Если непревиредливы в плане условий проживания, то отдыхать можно. Но отели не буду рекомендовать.