: : Турция : : Белек : : Отели : : Cesars Temple : : Отзыв 4015493 : : Туры

Отзыв на отель Cesars Temple Belek

Отзыв написал 10.07.2024.

Отдыхали в отеле вдвоём, отдых удался У нас был забронирован обычный номер стандарт, уборка в номере хорошая, проблем никаких не было. В номере большая двуспальная кровать, очень удобная, кстати. Территория отеля большая и зелёная. В отеле два пляжа, один платный и один бесплатный, общий. На обоих пляжах есть отдельные беседки-кабаны. Один раз мы заплатили 30 евро и зарезервировали день на платном пляже. В отеле есть много ресторанов. Нона, которая открыта круглосуточно, рядом есть Нона-бар. Атмосфера в Ноне идеальная, почти весь отдых кушали именно там. Еще есть барбекю-ресторан рядом с пляжем. Работает до девяти. Кроме этого, есть а-ля карт рестораны, но мы не почувствовали необходимости туда идти. Получили прекрасное обслуживание в Ноне и Галео. Еды в отеле очень много, каждый найдет, что ищет. От баранины до Роллов есть всё. Фрукты вкусные и свежие, разные виды салатов, есть даже диетический буфет. В общем еда разнообразная. Хорошие анимационные программы вечером в амфитеатре. Вот только дискотеки нам было недостаточно, длится только до 00:00. Мы были без детей, но кому интересно, в отеле есть большой детский городок, детский ресторан, горки. Отель рай для детей! Вай-фай в отеле прекрасно ловит везде, им можно пользоваться даже на пляже. На четвертый день отдыха были проблемы с кондиционером. Сразу сообщили на ресепшн и пока нас не было в номере, они отправили техников и починили кондиционер. Уже восьмой раз прилетаем в Турцию, поэтому в этот раз не ездили на экскурсии. Но с ресепшн заказали трансфер в Анталию, чтобы пошоппиться. Ездили в Террасити. Там есть практически все бренды. Остались довольны. Спасибо девушкам на ресепшене и спасибо отелю за хороший отдых!