: : Турция : : Алания : : Отели : : Mysea Hotel Incekum : : Отзыв 4015446 : : Туры

Отзыв на отель Mysea Hotel Incekum 4* Alanya

Отзыв написал 10.07.2024.

Уважаемые туристы, настоятельно рекомендую всячески избегать визита в этот отель Прочитайте внимательно мой отзыв, будут вопросы - готова ответить в комментах, ЛС. Итак, мы купили тур за неделю до поездки 13нч с 24.06 до 07.07. Я, подруга и её дочь 6 лет. ФанСан - так коротко всё зовут ТО. Уральские авиалинии. Вылез задержан на 2 часа. Приехали в отель в 10:00. Поздний завтрак до 10:00. Нас предложили печеньки. Хм... После ночи в пути.. Ну такое себе.. Раннее заселение 20$. Многие платили. Мы дождались и нам в 12ч дали номер. О нём и обо всём остальном подробнее ниже. Итак. На третий день отдыха мы взяли из столовой перекусить - картошку по деревенски, зелень и пару пирожных. Надо сказать, что еду таскают всё, ну чего греха таить.. Тем более в отеле нет снэк-бара, только гезлеме 11:12:30 и 14-16ч. У нас малявка ела плохо, да и взрослому сложно выдержать например с 13 до 19ч, а у меня была операция на ЖКТ, после чего я по медицинским показаниям питаюсь малыми порциями каждые 2-3 часа. При этом перерыв 6ч вообще