: : Турция : : Алания : : Отели : : Kirman Leodikya Resort : : Отзыв 4015441 : : Туры

Отзыв на отель Kirman Leodikya Resort 5* (Кирман Леодикия Резорт)

Отзыв написал 10.07.2024.

Отдыхали в Kirman на майских праздниках Очень долго не могли определиться с отелем в этом году. Выбор стоял между RIXOS и KIRMAN LEODIKYA RESORT 5*. О своем выборе нисколько не пожалели, все наши ожидания оправдались. Персонал и сервис: - Сразу же после заезда в отель и заселение мне в WhatsUpp написал менеджер по работе с гостями Kamran Bınalı и сообщил, что готов помочь с любыми вопросами с 8 утра до полуночи. Мы несколько раз обращались к нему, и все решалось моментально. Также приятным бонусом Камран вписал нас на дополнительный ужин A La Cart. - Хотелось бы выделить персонал отеля: уборщики, официанты, бармены, все внимательны и приветливы, сервис на уровне. Особенно хочется выделить бармена, который работал у основного бара возле ресепшен, по имени Ilker Calik (на фото). Он делал идеальные коктейли, но особенно понравился Клубничный Дайкири. Вкуснее мы не пробовали. - Основная анимация подкачала. Команда аниматоров не участвовали почти нигде, а приглашенные артисты были довольно слабые, но в первый же вечер мы увидели в главном холле отеля музыканта, который играл на рояле. После этого каждый вечер мы приходили исключительно на его выступления. Очень профессионально играет, имеет богатый репертуар, да и сам по себе очень хороший и приятный человек Номер: Мы брали номер с террасой и джакузи. Все оказалось, как на фотографиях. Уборка проводилась каждый день, бар пополняли регулярно. Можно загорать на своей террасе, в любой момент окунаясь в джакузи. Мы ни разу не пожалели, что решили доплатить за такой номер. Всем рекомендуем. Еда: Мы посетили два ресторана A la Cart – рыбный и международный. Везде еда и обслуживание были на высоте. Также хотелось бы отметить возможность завтракать, обедать и ходить на «ночной суп» в ресторане Carpe Diem. Формат – через меню, блюда готовят при вас и все это еще и в ресторанной подаче. Очень вкусно, без дополнительной оплаты. Основной ресторан и снек бар тоже на высоте. Особо запомнились десерты – это совершенно новый уровень для отелей в Турции. Алкоголь: Фишка отеля – любые коктейли мира работает на 100%. Также понравились официанты, которые на роликах катаются по всему отелю и привозят все очень оперативно. Фишка по оформлению заказов через QR код отличная, нигде до этого такое не встречали. Бассейны и пляж: Тут тоже отель держит свой уровень – все на высоте. Шезлонгов везде хватало (напомню, что мы отдыхали в начале мая), а песочек на пляже был приятым дополнением. Отдыхом остались очень довольны, всем будем рекомендовать! Обязательно сюда вернемся еще!