: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Royal Albatros Moderna : : Отзыв 4015422 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Royal Albatros Moderna

Отзыв написал 09.07.2024.

Прилетела с мамой на отдых в pickalbatros royal moderna Заселили нас пораньше, на целых два часа. На ресепшене дали карточки и красные браслеты. Мы сразу пошли на завтрак. Завтрак был вкусным, но некоторая еда иногда повторяется, поэтому чуть поднадоело. Зато здесь 6 ресторанов, где можно найти разные блюда и попробовать разную кухню. Круасаны и пончики с нутеллой на завтрак очень вкусные. Также большое разнообразие напитков: газированные, соки, кофе, чаи и тд. Есть кофе машинка. Номер, в котором мы проживали, чистый, просторный и светлый. Я спала у окна, все-таки приятно просыпаться от лучей солнца, а не дождя или пасмурной погоды. Кондиционер есть и работает. Имеется мини-бар. Ванная чистая и боестящая. Убираются каждый день. Клининг хороший, очень приятно заходить в комнату и наблюдать на кровати красивые фигуры из полотенца. Персонал отзывчивый и приветливый, постоянно улыбаются и поднимают настроение. Аниматоры активные и полны энергии, мы не често участвовали в активностях с мамой, так как наслаждались морем. Но бывало когда мы приходили на бассейн, активностей много, на любой вкус. Если нравится что-то спокойное и расслабляющее - йога, стретчинг, более активное - аквааэробика, водное поло, танцевальные уроки и тд. Также есть игра в дартс. Спасибо большое персоналу на баре! Делают очень вкусные коктейли. В общем, мы с мамой насладились отдыхом здесь. Обязательно вернемся и другим настоятельно рекомендуем сюда приехать!