: : Греция : : Крит : : Отели : : Apollon Hotel Apartments : : Отзыв 4015391 : : Туры

Отзыв на отель Apollon Hotel Apartments 3*

Отзыв написал 08.07.2024.

Просторный чистый номер Кондиционер имеет тихий режим и не мешает спать ночью. Чистый бассейн на территории.
Есть мини кухня, но толку от неё, если нет моющих средств? Нет даже разделочной доски, и как позже оказалось, не одни мы столкнулись с этим неудобством - металлический поднос был весь покрыт царапинами от ножа, потому как предыдущие жильцы резали на нём продукты. Мы остановились на 2 дня и номер не убирался после первой ночи, соответственно, мусор из номера никто не выносил. Из ванных принадлежностей есть только 2 маленьких кусочка мыла, зато в лобби есть мини магазин с шампунем и прочими ванными принадлежностями - как предусмотрительно ;). До пляжа относительно далеко пешком. Парковка на территории очень маленькая - разметка на 4 места, но по факту туда помещается только 3 малоразмерные машины (по размеру как Toyota Yaris), оставшиеся 3 места на дороге перед входом в отель.