: : Турция : : Алания : : Отели : : Ozkaymak Incekum : : Отзыв 4015388 : : Туры

Отзыв на отель Озкаймак Инжекум Турция

Отзыв написал 09.07.2024.

Отдыхали с семьёй в отеле Özkaymak в Аланье этим летом, и это был незабываемый опыт Отель действительно соответствует своему пятизвёздочному статусу. С первых минут нашего пребывания мы почувствовали высокий уровень сервиса и внимания к деталям. Персонал был очень дружелюбным и отзывчивым, всегда готов помочь с любой просьбой. Номера просторные, чистые и очень уютные, с прекрасным видом на море. Еда в ресторанах разнообразная и вкусная, каждый день были новые блюда и свежие фрукты. Особенно понравились тематические вечера с местной кухней. Территория отеля ухоженная и зелёная, с множеством бассейнов и развлекательных зон. Анимационная команда сделала наш отдых ещё более ярким, проводя интересные мероприятия и шоу для взрослых и детей. Пляж чистый и удобный, с мягким песком и кристально чистой водой. Это идеальное место для тех, кто хочет насладиться солнечными днями и морскими купаниями. Отель Özkaymak стал для нас настоящим оазисом комфорта и радости. Рекомендуем всем, кто планирует свой отдых в Аланье!