: : Египет : : Хургада : : Отели : : Beach Albatros Resort : : Отзыв 4015385 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Beach Albatros Resort 4*

Отзыв написал 09.07.2024.

Только сегодня прилетели из этого отеля, и уже так хочется вернуться туда Это был лучший отдых! Лучший отель! Отдыхали семьей из 4-х человек в двух разных комнатах. Бронировали бунгало, но нас поселили в главном корпусе, и то было отлично. У нас в трех шагах бассейн, пляж и рестораны. Комнаты недалеко друг от друга. Уборка безупречная, очень улыбчивый парень без чаевых наводит идеальную чистоту. Кондиционер шумный, но для нас это не проблема. В номере сейф, фен и душевые принадлежности. Пляж отличный, хороший заход и нормальная глубина, не нужно идти километр по колено. Есть несколько рифов, поэтому очень рекомендую брать маску. Видели морскую черепаху, скатов, мурену и множество красивых рыб. Очень удобно, что в воде есть спасательные круги, и можно просто поболтаться на них. Спасатели молодцы, всегда бдят за обстановкой,. Парни, убирающие пляж тоже молодцы, каждый день моют зонты, чистят лежаки, дорожки, песок. Места всегда есть свободные, особенно на пирсах. Еды всегда много, в ресторане на 1 и на 2 этаже она различается. На любой вкус - диетическая, каши, паста, рыба, мясо, овощи, супы( бывают острые и нет), десерты, фрукты. Все очень понравилось. В ресторане Аля-карт вкусные морепродукты, остались довольны. Есть бары и кофейни. Отдельное почтение парням из пляжного бара - молодцы! Создают супер настроение. Вообще огромное достоинство отеля - очень дружелюбный персонал. Все улыбчивые, веселые, общительные. Есть разные горки, бассейны с джакузи, для обучения на доске. Везде есть парни, следящие за порядком и поднимающие настроение. Развлекательная программа тоже хорошая, аниматоры классные, дискотеки зачетные, пенная вечеринка улет. Территория с пятеркой общая, можно ходить и туда тусить. Единственный минус- это когда мы уже сдали комнату, а вылет вечером. День мы провели на пляже, и помыться нас отправили в спа. Но душ дают, который у всех на виду, то есть вы не разденетесь, переодеться отправят в туалет. Фена нет. Если бы мы знали, с таким же успехом помылись бы под душем на пляже и переоделись в переодевалке. Но все остальное супер! Не хотелось уезжать, все как родные, уже скучаем. Еще рекомендую съездить в Сензо-молл, дешевые цены, покупали манго примерно по 50 фунтов за кг. Поставьте приложение драйвин или убер и вызывайте такси. Некоторые хотят свою цену назначить, но мы с ними не ехали. Поездка примерно 1,5 доллара, мы давали 2. Обычные таксисты будут с вас просить 5, а то и 10 долларов.