: : Египет : : Хургада : : Отели : : Gravity Sahl Hashesh : : Отзыв 4015380 : : Туры

Отзыв на отель Gravity Sahl Hashesh 5* Хургада Египет

Отзыв написал 09.07.2024.

Отель находится на первой линии, имеет свой прекрасно оборудованный пляж Очень зелёная территория. Очень мне понравилась. Помимо пляжа отель имеет 7 бассейнов.Так же есть большой бассейн имитирующий заход в море..Везде работают бары. Есть и свой Аквопарк с шикарными горками. 0чень вкусная кухня. Очень большой выбор Египетских сладостей. Большое спасибо уборщикам..они постоянно следили за чистотой по всей территории, и номер был большой и просторный. К дополнению о море.Есть и свой пирс с очень удобным заходом в море(даже для детей)А коралловый риф просто восхищает своей красотой и разнообразием морских жителей.Разноцветные рыбки разной величины и цветов плавают между людьми и совсем не боятся. Еще добавлю о людях,которые обеспечивают отдыхающим отдых. Всегда готовы помочь в любой ситуации, зонтики откроют, установят, шезлонги поставят, полотенце даже могут застелить. Так же любезно приносят коктейли Ну конечно всех интересует питание.Ресторан так-же порадовал своим разнообразием.Блюда на любой вкус.Различное мясо...рыба,море продукты,вегетарианские блюда,овощи,фрукты.Ну а для сладкоежек два огромных стенда с различными сладостями(пирожные,желе и восточные сладости) Официанты очень быстро следят за чистотой столов и так-же по вашему желанию приносят вам напитки.Помимо основного ресторана,с прибытием в отель,вам дадут пригласительные карты в 4 тематических ресторана и в удобное для вас время,можно их посетить(записаться лучше заранее). Нам особенно понравился ресторан марокканской кухней. Ребенку понравилось, возможно вернемся еще.