: : Турция : : Белек : : Отели : : Green Max Hotel : : Отзыв 4015361 : : Туры

Отзыв на отель Green Max Hotel 5* (Грин Макс)

Отзыв написал 09.07.2024.

Посещение отеля "Green max" оставило у меня неизгладимые впечатления, в особенности благодаря его замечательной анимационной программе С первых минут пребывания в этом уютном уголке райского наслаждения я почувствовал себя как дома, а все благодаря теплому приему и разнообразию развлечений, предложенных анимационной командой. Анимация в "Green max" начинается с 10 утра и продолжается до позднего вечера, охватывая широкий спектр деятельности для всех возрастов. Утренняя зарядка на свежем воздухе у бассейна давала заряд бодрости на весь день, а водные аэробика и йога помогали расслабиться и настроиться на правильный лад. Детская анимация была на высшем уровне. Мои дети с нетерпением ждали каждого утра, чтобы присоединиться к веселым играм и мастер-классам, которые проводились под присмотром опытных аниматоров. Рисование, танцы, изготовление поделок и сокровищница пиратов — все это было организовано с любовью и вниманием к маленьким гостям отеля. Взрослые также не были оставлены без внимания. Тематические вечера, живая музыка. Особенно запомнился вечер латиноамериканских танцев, сальсы и бачаты под руководством профессиональных танцоров. Анимационная команда "Green Max" заслуживает особой похвалы. Эти талантливые, энергичные и всегда улыбающиеся молодые люди создавали атмосферу праздника каждый день. Мария,Кенни, Ахмед , Ибо, Мусса - спасибо Вам. Без вас было все по другому. Их профессионализм и искреннее желание сделать отдых гостей незабываемым было видно во всем. Анимационные программы шоу, световые эффекты, акробатические номера, танцевальные постановки и живая музыка. По понедельникам вечеринки пираты карибского моря, игры пристолов. Всегда было весело, ребята зажигали постоянно и не давали нам стоять В заключение хочу сказать, что анимация в отеле "Green max" — это не просто развлечение, это искусство радовать, удивлять и создавать атмосферу радости и веселья. Благодаря этому отдых в отеле оставил яркие и теплые воспоминания, к которым хочется возвращаться снова и снова.